Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упс!!! Это мну!

Вот только отвернулась на пару дней от компа, а тут нате... Людок родила (наконец-то)!!!! Круто! А я уже скоро начну дни в календаре вычеркивать, а еще столько времени ждать. пупс, кажись, занимается там своими делами и на мамку ну никакого внимания! А я тут и Верди, и Моцарта. Фигушки, ей Рамштайн нравится, видишь ли!!! Ой че там растет, даже не представляю :)))
03.12.2001 12:35:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему тоже очень Рамштайн нравится, я думала только у моего так, оказывается не только ;) 03.12.2001 13:54:08, Лenka
А то!! Детки-то современные!! 03.12.2001 13:58:56, Танья
Инна
А когда срок то у тебя? 03.12.2001 12:59:17, Инна
По маме.ру 8 марта! Вот веселуха будет. Правда у меня будет кесарево, так что надеюсь управимся до праздничков :)) 03.12.2001 13:02:25, Туча
Инна
Тогда тебе рано ещё дни зачёркивать :) 03.12.2001 13:30:08, Инна
Тучечка!!! Привет, тебе привет!:-))) А мы-та вже задумались, уж не запрезерала ли нас Туч, шо-то сапсэм не появляицца!:))) Куда отворачивалась позвольте полюбопытствовать?:))) По делам, аль от вредности?!:))) 03.12.2001 12:43:43, Kleopatra
Муж в командировку уезжал, а я к маме. Красота! И завтрак тебе в постельку принесут, и апельсинчик свежий выжмут, и творожок с любимым вареньем - пожалуйста! Ой, как дома хорошо! И вот те раз - муж вернулся :))) опять копаемся с любимым ремонтом. Вообще-то хотели все успеть еще до свадьбы, но уже так думаю успеть бы до родов! 03.12.2001 12:46:35, Туча
Ты ужо старайси, тебе ведь до родов всего ничего осталося! Надо шоп ребёночек в светлой квартирке чистенькой спал, а не под аккомпонемент молотка или шорканья кисточкой!:-))) А вам ещё много или детали остались?
А дома всегда хорошо:) Я вот тоже к маме хацу! Она б мине тожа баловала, всякими вкусностями:) Правда мне и с мужем неплохо, но раззе он может маму заменить?:))))
03.12.2001 12:55:35, Kleopatra
Да остались мелочи, но их столько!!! Вот и мучаемся теперь! Так что, народ, на новоселье надоть собраться!. А что касаемо родов - издеваетесь, дэушка? У меня сейчас 26-27 недель. К врачу я так и не собралась. А вчера обнаружила, что у меня такая отдышка!!! жУТЬ! решила по лестнице взлететь, как раньше, так меня потом муж откачивал. Лучше я буду дома сидеть :))) Мне и здесь неплохо, тепло и сухо!!! 03.12.2001 13:00:19, Туча
Так ить это быстро вже!:) Зима кончится и тебе уже рожать!:) А зима после НГ так быстро к концу близится. что даже уже не в тягость становится!:))) Уже даж пириятно становится после 22-го декабря, когда день опять прибавлять начинает:)
Ну мелочи-то доделаются:) На это наверное не один год ещё уйдёт, Саня, так шо держись!:)))))
А одышка-это ужас! У меня сейчас уже при ходьбе быстрой начинается, а ежели ещё и надумаю на гору карабкаться-вилы в бок, картина сразу называется!:-)))))
03.12.2001 13:13:46, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!