Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

honzik

Школа будущих мам – какие вам дарили подарки?

Приглашают мою подругу (8 мес. пузику) уже в который раз рассылкой на вип-школу будущих мам в Оланте (на Аэробусе). В принципе, тему грудного вскармливания я бы сама ей рекомендовала послушать, и еще подарки обещают и карту на 10% скидки. И вроде приглашают интересных людей, и даже Гиппенрейтер была там [ссылка-1]. Девочки, кто бывал или слышал что, стоит туда идти или нет?
Интересует полезность знаний и что в подарки дают в Оланте :)
26.07.2011 18:36:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходила правда уже 6 лет назад это было, но мне понравилось. Подарили тогда дисконтную карту в клинику "Мать и дитя" 29.08.2011 20:47:37, Wonaka
ого, спасибо за информацию! надо подруге посоветовать. жаль, мне самой уже не надо :-))) 01.08.2011 15:49:20, melly
Мою сестру приглашали в Олант, она ходила в начале года на эти школы. Там хорошие читают врачи, приглашают и неонатологов, и гинекологов, еще консультируют по уходу за ребенком, как налаживать ГВ, и молокоотсосом показывают как пользоваться. Подарки точно не вспомню какие, но во-первых курсы бесплатные, и там бывает читают из центра традиционного акушерства, неплохие тетеньки. Точно пробники давали всякие: косметики, салфетки для зубов Спиффис, каши-чаи для детей, чаи растворимые от колик, скидочную карту.
Самое главное, сестра говорит – там очень красивые залы, удобно сидеть, наглядка вплоть до того, что кукол купают, на них все показывают, пеленальные уроки и т.п. не советский союз, короче :-)
31.07.2011 23:08:18, tommy_girl
фантик
Подруга ходила на Грудное вскармливание и аксессуары от Авент, а еще - мастер-класс "Оздоровительные процедуры для ребенка", "Введение прикорма". Была очень довольна. Давали пробнички детских каш и кучу рекламок. Это насчет подарков. Но, может, ей так попало;))) 29.07.2011 09:17:32, фантик
жена ходила на курсы при своем роддоме, особо подарков никаких не получила, при выписке только двд с правилами ухода за ребенком, пробники подгузников и журнал про детей. 28.07.2011 23:55:57, bigos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!