Раздел: Другие товары (Отзыв о рукодельных палатках в гостинице Севастополь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям безделушек посвящается

Любителям безделушек посвящается

Любителям безделушек посвящается

Наверное, у каждого есть любимый магазин. У меня, например, до недавних пор это был художественный салон с отделом восточных товаров. Туда я не упускала возможности съездить за подарками перед любыми праздниками или просто после зарплаты - душу отвести.
15.08.2005 10:14:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти магазинчики до сих пор там работают? 17.07.2008 14:38:31, Ритка
А я нашла интернет магазин www.assalomu.narod.ru ,там много чего интересного! 16.01.2008 19:49:37, Carica07
Была там сегодня как раз. Торгуют в розницу, впринципе приветливые люди и не пристают совсем....то есть не наглеют) А про опт, так везде написано, что в выходные у них оптовые дни, так что ехать надо в будни 25.12.2007 23:36:55, Shark
Я была там год или два назад. Все именно так, как тут описано. Торгуют не только оптом, но и в розницу, и цены правда очень низкие. Скоро собираюсь туда опять сходить. 23.12.2007 20:09:53, Даша
Очень приятно было прочитать статью , которую написала моя теска и по имени и по фамилии из Москвы. А я из Киева и тоже люблю всякие восточные безделушки. Недавно начала коллецционировать слонов. Удачи!!! 22.10.2005 16:35:42, Baby
К©ЕНИЯ
Я там побывала недавно, как раз после той статьи в газете. Продавцы абсолютно нелюбезные и торгуют исключительно оптом. Ушла с пустыми руками (правда, я искала не большие вещи, а всякие штуки для рукоделия - бисер, колокольчики и т.д.)
Говорят, после выхода заметки обстановка там разительно поменялась, а цены резко взлетели.
16.08.2005 18:35:10, К©ЕНИЯ
С большим удовольствием прочитала рассказ, хоть и совсем равнодушна к восточной мишуре. Хорошо написано, легко, по-женски, без проблем, я просто отдохнула на вашей статье! :) 15.08.2005 10:41:54, Екатеринаа
Автора поддерживаю полностью. Сидя дома с двумя детьми, знаю, что иногда надо просто отвлечься, сменить обстановку, напитаться впечатлениями.Помогает даже покупка какой-нибудь мелочи или просто поглазеть. 15.08.2005 16:56:00, Бантик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!