Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про WB - цены! будьте внимательны

Я накидала в корзину несколько разных товаров, некоторые в корзине по заявленной цене, а некоторые вырастают на 21-22%. Понятно, что сейчас ответа не дождешься от поддержки. Будьте внимательны

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.03.2022 19:52:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще за последнее время с вб нелады,то сумма не та списалась,то прислали два раза подряд вещь с браком, причем один раз вообще другого цвета. Не знаю что там происходит, но по знакомым своим вижу, заказывают все реже и реже. И паль часто бывает, хоть и утверждают что оригинал. Если мелочевка какая, то конечно покупаю, но если что-то серьезное то доверия нет. Вот те же ножи в подарок там точно не выбираю, мне проще в мастерской ручной работы заказать вроде [ссылка-1] , там и цена плюс минус одна и та же, а качество не сравнится 04.05.2022 16:53:18, Хомченкова Ри
Ма-Тари-Кари
Приложение похоже до конца не восстановили. У меня в листе ожидания непонятная книга появилась, которую не добавляла. Убираю - бесполезно, все равно висит там. Оплаченный заказ никак не доедет. На обращения не отвечают 24.03.2022 15:13:50, Ма-Тари-Кари
Думаю, надо ждать, пока нормально не заработает. Это в плане новых заказов. Пока все функции не восстановятся.
17.03.2022 10:15:11, Julinika
Света 2
у меня до сих пор не работает приложение в полном объеме, исчезла оплаченная покупка, до сих пор не знаю, приехала она или нет. и вся история покупок также исчезла напрочь 16.03.2022 17:08:05, Света 2
Сайт всё отображает. И заказы все, и код получения, и карты можно открепить, и оплатить без проблем можно. А вот приложение отображает предыдущий заказ, как невыкупленный, последнего заказа нет, и карты нельзя отвязать (
16.03.2022 21:39:46, shелковица
У меня сайт не отображает два последних выкупленных заказа. Причем последний забрала еще до поломки.
17.03.2022 10:17:36, Julinika
IrenAr
История покупок у меня вернулась(кроме вчерашних забранных). Доставки возвращаются как-то группами. Но часть пока не вернулась. Ждём и надеемся. 16.03.2022 17:51:01, IrenAr
Заработало, но не из приложения. Вижу доставки, пойду забирать 16.03.2022 17:12:40, Marmaladka
А я так и не вижу ничего. Оплачено, и как получить, непонятно
16.03.2022 17:17:50, Babun
IrenAr
Сходите на пункт выдачи. Мы вчера получили по номеру телефона. Где-то паспорт просят. 16.03.2022 17:48:04, IrenAr
Попробую, спасибо
16.03.2022 17:54:48, Babun
Гжелка
цены приходят в адекват...
сегодня смотрела, все повысилось и было "мамадорохая", сейчас в профиле появились покупки и кое-что еще вернулось... заглянула в корзину - цены стали, как и были вчера, позавчера....
15.03.2022 22:39:05, Гжелка
ixoria
Вайлдберрис вчера взломали, поэтому поаккуратней там с покупками
15.03.2022 20:06:09, ixoria
Да, я в курсе. У меня оплата после получения, и на привязанной карте нет денег, закидываю перед оплатой.
15.03.2022 20:15:22, Nadek
Сегодня смогла забрать заказанный товар по тем ценам, которые были в день покупки. Не оплаченное. Товар возвратный, но сказали, что неизвестно когда можно будет вернут, если что. В личном кабинете вчера был только тел и почта. сегодня появилось фио. Покупок не вижу. Только что отвязала карту. Получилось.
15.03.2022 21:18:35, Hansa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!