Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли одинокий папа с ребенком

Есть ли здесь одинокий папа с ребенком и нет ли у него обиды на мать ребенка, бросившую их, нет ли обиды, что все теперь придется делать самому. Что вы думаете по поводу - кто заменит ребенку мать
10.05.2001 12:49:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Встречалась с таким папой (2 дочки, мама у них умерла) Большой разницы не заметила, одинокий родитель - он и есть одинокий родитель, и, конечно, он также искал себе жену и мать девочкам, как мы ищем своим папу. 11.05.2001 17:00:25, mamaVika
Мой приятель в Германии уже 6 лет воспитывает 2 дочек один.Дочки после жизни с мамой были с кучей страхов и комплексов.Он сам их забрал и увез потом в Германию.Жалеет,что раньше не сделал этого. 11.05.2001 08:26:43, Чичундра
moi dever" sobiraetsya stat otsom-odinochkoi. ne znayu dast li emy syd na eto razreshenie, mat" zhiva i vpolne sposobna bit s detmi. no on nastaivaet chto on mozhet sam ix virastit, xotya eto nelegko, tam ved dve devchonki-pogodki. esli ne bydet vo vsem im potakat i odnovremenno vse zapreshat kak eto delala ego pochti bivshaya zhena, ya dymayu chto on smozhet ix xorosho vospitat 11.05.2001 06:57:30, Stasya
Я думаю мать не замениш.
Но может найдется кто-кто станет хорошим другом для ребенка.
10.05.2001 17:17:49, Дмитрий
мадамчик пончик
Если только сам ребенок даст такую возможность. А папа поможет этой женщине, а не свалит всю проблему на ее плечи. 10.05.2001 19:04:47, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!