Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешение на выезд в Иорданию

Всем добрый день. Напишите, пожалуйста, кто знает, что делать в такой ситуации. Хочу выехать с ребенком на майских в Иорданию. Ребенок прошел курс дайвинга в бассейне (за все платила только я), теперь ему нужно сдать открытую воду. То есть, вроде как хотим выехать на завершение дополнительного обучения. Обратилась по вотсапу к отцу ребенка с просьбой написать разрешение на выезд и предложением назначить мне время встречи у нотариуса. Он согласился сделать разрешение (он вообще никогда ни от чего по телефону не отказывается), после чего удалил аватарку из вотсапа и замолчал (это тоже традиционно: наобещать и скрыться в подполье). Я собираюсь идти в суд, чтобы добиться разрешения выезда ребенка.
Вопрос 1: что писать в заявлении?
Вопрос 2: мне известно, что отец ребенка не проживает уже давно по старому адресу, хотя квартира официально его (может он ее сдает, может там его брат живет и т.п.). И как он тогда получит повестку? Будет ли суд, если повестка не будет им получена?
Ну и для кучи: присылает алименты 5 тыс по почте, 11 лет назад принес в суд справку, что безработный (больше я ни с судом, ни с этим "безработным" не связывалась, противно). Мне радоваться этим пяти тыс или можно подать на алименты по-новой? Если, допустим, он опять нароет себе справку по безработице и наличию пары других детей?
Спасибо заранее!
11.03.2017 15:05:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!