Раздел: -- посиделки (Как пережить развод)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сама!

Тема создана для обсуждения статьи.

Как справиться с болью?

Автор: Шушпанова Мария
04.11.2011 00:11:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это кажется - со всеми случается, с кем-то, не со мной... но чужая боль иногда отдается в наших сердцах! И я уважаю женщин, которые никогда из семьи мужчину не уведут.
Терпения вам и сил.
22.11.2014 04:14:47, alexinapin
Oker
А кто такая Лерочка, я так и не поняла... 07.11.2011 19:19:42, Oker
Тыква
2 года муж гулял... одна и та же любовница. Я за это время родила 4ого ребенка. Не выдержала, выгнала. Душа рвется наружу... Боль не уходит. Я все еще ищу его в толпе. Каждую ночь плачу на кухне. Предал, ушел, бросил, покаверкал жизнь мне и детям. Бога молю: Дай мне силы все это пережить, дай мне сил справиться с этим. Я сильная. надо жить ради детей! 05.11.2011 18:29:26, Тыква
МАКСИМ МАРКОВ
Да, хоть восемь детей...
Никто здесь не расплачется и тем более не пожалеет.
От нормальной жены, мужья не уходят (не слышали?)
Жить ради детей-бред полный!!!
Вы красивая и замечательная Женщина, коих свет не видывал, прекратите распускать сопли, соберитесь и наконец включите всё своё обаяние. Ни один здравомыслящий мужчина не сможет устоять против обаяния и искренней любви женщины. Не нужно его искать в толпе, не нужно плакать на кухне, есть другие способы...
Вы хотите поднять детей "на ноги", скажу Вам откровенно им "ноги" ваши не нужны, им нужен отец. Если родной отец не в состоянии быть таковым, значит найдётся достойный. Главное не терять своего достоинства. Вы Женщина и это очень важно, даже не представляете на сколько.
Включите игнор, прекратите искать его в толпе (и тем более искать кого-то!!!), станьте счастливой женщиной. То есть радуйтесь то, что есть сейчас, а у Вас есть самое волшебное на свете-целых четверо детей!
И оглянуться не успеете (когда поменяв тактику боя) Ваш мужчина будет стоять на пороге.
Он отец и эта сакральная связь, поймите же, она тоже не даёт ему спать спокойно, целых четыре ниточки связывают Вас.
Я Вам как мужчина говорю, что никогда бы не вернулся к "размазной и сопливой" женщине, никогда.
Там, куда он ушёл...тоже не сладко.
Поверьте, сила Господня колоссальна и всё обязательно встанет на круги своя.
Наберитесь терпения, возьмите же себя в руки, переосмыслите картину Вашей жизни, исключите ошибки и пробуйте, начинайте жить как подобает настоящей Женщине!
Успехов Вам и Вашей Семье.
Она ещё есть (просто Вы об этом пока не знаете!)
07.12.2014 14:02:03, МАКСИМ МАРКОВ
Четверо детей?? Сил вам... и терпения. Детей одна поднимете? Сможете? Что с оплатой - вы в официальном разводе? Я понимаю, что больно, тяжко. Займите себя рациональными вопросами - это облегчает боль, как ничто другое. Проверено на опыте. 07.11.2011 10:01:27, Здешняя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!