Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как узнать размер зарплаты человека?

Есть человек, с которым у меня сложные алиментные взаимоотношения. Размер его з/п я знаю(у него она белая), но на словах. А мне нужно офиц. подтверждалка... Для суда. Он мне разумеется такой подтверждалки не даст...
Вопрос - можно ли как-то через третьих лиц (бухгалтерия, налоговая) узнать его з/п?
26.08.2008 20:47:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам для суда она не нужна, суд обяжет Его предоставить сведения:)) 26.08.2008 21:04:50, Нуга
Тут все немножко сложнее, я хочу расторгнуть имеющееся алиментное соглашение и добиваться через суд 1/3 от всех доходов ( у нас двое детей). Но для этого я должна доказать, что сумма в договоре - меньше положенной по закону одной трети. Короче зарплату его должна доказать я, а не он, получается 26.08.2008 21:13:11, автор темы...
ЗУку
мне в суде дали запрос о размере зп, и с ней я пошла в бухгалтерию, и без проблем там дали справку 26.08.2008 20:59:56, ЗУку
Вы сначала подали в суд на взыскание алиментов, а в процессе вам дали запрос? Или еще а стадии подготовки к делу? Или когда? 26.08.2008 21:15:14, автора...
ЗУку
я пришла подавать в суд на алименты со всеми бумажками, какие были. а мировая судья сказала - если вы знаете, где он работает, место работы официальное, то вам необязательно суд, а можно подать на получение судебного приказа. секретарь выдала мне этот запрос о размере заработной платы, я с ним сходила в бухгалтерию, принесла в суд справку, отдала заявление и все нужные копии бумажек, и через пару недель мне дали судебный приказ, имеющий силу исполнительного листа. алименты уже поступают, все нормально.
я сама не знала о такой штуке, как судебный приказ вместо суда, и хорошо, что судья мне объяснила - суд занимает больше времени, туда надо являться, а с приказом никакого геморроя
26.08.2008 21:22:31, ЗУку
О! То есть запрос можо взять у секретаря ДО суда. Это очень хорошо. А суд -то мировой был? 26.08.2008 21:50:00, автора...
Угу, мировой, невнимательно читала... 26.08.2008 21:53:06, автор...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!