Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравлять ли бывшую жену?

Мой муж развелся с бывшей женой 14 лет назад. Отношения у них первые годы были очень натянутые, последние несколько лет стали спокойнее и контактнее. Но все общение связано только с ребенком: поступление в институт, работа, свадьба, личных тем для разговора не возникает. А сегодня муж получил ехидную SМS-ку с упреком, что не поздравил с 8 Марта. Он как-то растерялся, никогда раньше за эти годы не поздравлял, а, может надо? А мне стало интересно, действительно, должен был поздравлять или нет?:)
09.03.2005 14:34:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Если бы мой БМ поздравил меня с 8-м марта, я бы очень удивилась. Правда, с ДР мы друг друга поздравляем, по телефону, но это уже традиция. Мне кажется, также и с 8-м марта, 23-м февраля, НГ, и т.д. - если бывшие поздравляют друг друга всегда, то должен, а если так не заведено, то очень странно неск. лет спустя этого требовать. Может, его БЖ просто напилась? У меня иногда, когда напьюсь, возникает сильное желание позвонить-поскандалить со своими бывшими поклонниками, так что телефон прятать приходится, а то самой потом обидно. 11.03.2005 09:07:17, хухра-мухра
Согласна 14.03.2005 09:10:23, АнглоГалка
Свет-лана
т.е. 13 лет не поздравлял, а на 14-й год получил SМS-ку с упреком?:-) 09.03.2005 21:42:16, Свет-лана
Ну да. Дело в том, что несколько лет они вообще не разговаривали, он только к ребенку приезжал, потом стали общаться на уровне здрасьте-до свидания-все в порядке, а последние 2 года немало обсуждали между собой и с сыном его дела. 09.03.2005 23:35:11, интересуюсь
А может, смс-ка предназначалась не ему? Просто нечаянно отправили не туда?? 09.03.2005 15:34:15, Дереза
Не знаю:) Теперь это вряд ли выяснишь. 09.03.2005 17:44:31, интересуюсь
Anykey
Я бы не стала. И внимания бы на подобные SMS-ы не обращала. К ребенку это как-то мало отнсится :)

Да, а "ребенок" не девочка? Может, это ее надо было поздравить :)
09.03.2005 15:13:02, Anykey
Нет, ребенок - это большой женатый сын. Может, имелась в виду невестка? 09.03.2005 15:19:05, интересуюсь
Anykey
Наверное! ;0)

А чего ж он невестку не поздравил???? Меня мужнин батя завсегда поздравляет, мне приятно.
09.03.2005 15:27:08, Anykey
Забыл, если честно:( С утра уехали в гости, вернулись поздно, пока ребенка уложили, совсем поздно было звонить:(( 09.03.2005 15:31:21, интересуюсь
Anykey
Сегодня? Лучше поздно... :)
А невестка с 23-им его поздравляла?
09.03.2005 16:17:55, Anykey
Сегодня муж уже поздравил. Невестка его поздравляла, она вообще очень внимательная. Да и муж всегда старается все помнить. 09.03.2005 17:43:51, интересуюсь
Anykey
:) 09.03.2005 19:07:09, Anykey
Фяка-Пфяка, которой нафинг не нужны эксовы поздравления.
имелось в виду, скорее всего, что даме не на кого было сбросить отрицательую энергию. Она покопалась в памяти и - ааааа, вот кто еще не окученный, щаз мы ему настроение-то спортим! Вот и все.
Забить и забыть.
09.03.2005 15:21:42, Фяка-Пфяка, которой нафинг не нужны эксовы поздравления.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!