Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А одной в кино идти прилично? :) Я прост

А одной в кино идти прилично? :) Я просто никогда одна не ходила в кино или театр, на выставку какую. Вот хочу завтра в кино пойти, а все заняты. Это как нормально одной прийти, билет купить?
25.02.2005 17:55:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
недавно воскресным вечером увидела, что через час начинается концерт, на который давно хотела сходить, быстренько собралась и поехала, получила массу удовольствия от себя, независимой и свободной от предрассудков, в зале было немало таких же как я, красивых и независимых :)).
На следующий день все думала, сказать ли сотрудницам, что я одна ходила, какого же было мое удивление, когда моя подруга сама начала разговор, что вчера она первый раз одна пошла в кино, и ничуть ни пожалела. Может быть настало время независимых подоходов? Иногда просто некогда найти компаньона, но это же не значит, что нужно пропускать приятные впечатления? :)))
04.03.2005 09:04:19, Шаня
Mary M.
Конечно, прилично. Я уже год одна хожу и в кино, и на концерты. Вот в театр почему-то одной идти не хочется. 27.02.2005 12:59:16, Mary M.
Я даже предпочитаю ходить одна. И в рестораны иногда тоже:) 26.02.2005 22:37:27, Jules
chita
Нормально, и в кино, и на выставку, и в музей, и в театр, и на коньках - если хочется, то все можно. 26.02.2005 20:45:38, chita
Я считаю, что да, если муж занят или из вредности не хочет, надо обязательно пойти, если зарыть себя в землю, он перестанет тобой интересоваться, у женщины должны быть свои личные интересы. 26.02.2005 14:44:30, нюра
Это правильно. Меня с аттитьюдом "в театр женщина одна не ходит" познакомили, когда мне уже лет 20 было, переучивать было поздно. Так и хожу - и довольна. 26.02.2005 12:16:06, nastena
Свет-лана
У меня дочь всегда рада составить мне компанию, в отличии от мамы:-) Но она и одна без проблем ходит. 25.02.2005 20:57:56, Свет-лана
А почему нет? Я регулярно так поступаю и "при живом муже" - просто так всем удобно.:)) 25.02.2005 19:27:01, Фиглия
Лен, ну конечно нормально. Это даже здорово. Отдохнешь ото всех. Я вот тоже хотела сходить в кино одна. Только не получается в эти выходные:(( 25.02.2005 18:47:16, Персик
И у меня не получается :( Но я просто не привыкла одна куда-либо ходить кроме магазинов... 25.02.2005 22:38:30, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!