Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираемся летом на неделу в Питер с

Собираемся летом на неделу в Питер с детьми 9 и 5 (девочки). Куда можно с ними сходить - этнографический, океанариум, может быть Аврора. что еще посоветуете.

В Петергофе уже были, по рекам катались.

Спасибо
26.03.2010 21:23:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто ответил.

Про Летний Сад так и думала.

Исакий, этнографический, океанариум, планетарий, может быть Петропавловка, цирк. Еще поездка за город по местам моей "боевой славы."

А лунапарки еще приезжают в Питер?
31.03.2010 22:29:38, Julia-Traveler
ОляСПб
Сходите в Зоологический музей, детям нравится. Еще советую аквапарк Воттервиль и конечно Петродворец(дворцы, фонтаны) на метеоре от Эрмитажа. 30.03.2010 01:04:17, ОляСПб
komarel
Музей кукол на Ваське :) 27.03.2010 20:47:56, komarel
Летом - можно в парке погулять, например, парк Елагин Остров - там и перекусить можно.
На Исаакий вы поднимались ?
Летний сад - тоже миленький )
Главное - чтобы погода была)!
27.03.2010 10:53:09, Русская пианистка
Мадам Шредингер
летний сад закрыт на реконструкцию, нет оснований думать, что к лету откроют 29.03.2010 10:30:50, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!