Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Пол-Европы за 12 дней

Пол-Европы за 12 дней

Пол-Европы за 12 дней

Все проблемы решились, когда папа принес программы автобусных туров. Все прочитали и обрадовались. Итак, мы решили ехать на автобусе в Италию через Скандинавию. Кто-то может подумать, что это "правой рукой левое ухо".
02.02.2005 10:28:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью. Я хотела поехать с дочкой-школьницей в Италию, но Ваша статья рассказала об ещё более насыщенном путешествии. Не могли бы Вы написать точное название тура ( а если возможно и фирму-туроператора, цену и какую-то ещё полезную информацию)? С уважением, Рита. rio-ritta@mail.ru 03.02.2005 12:38:30
да, все то же, но на машине. ну меня "групповуха" вообще раздражает :) 02.02.2005 19:09:37, 1
C детьми я предпочитаю выбирать "базу" - снимать коттедж и от нее делать некие радиусы. В Европе в любом месте на несколько дней развлечений наберется. 02.02.2005 21:06:32, Кузькина Мать
Я в свое время ездила в паломническую поездку - Польша, Германия, Австрия,Италия на автобусе. Могу сказать,что в принципе при должной организации ехать можно даже очень комфортно. И к тому же интересно смотреть, как меняется пейзаж за окном автобуса, заходить в придорожные кафе и магазинчики... А чего стоит переезд через Альпы... А на самолете все это ведь не увидишь 02.02.2005 15:06:18
Я с вами совершенно согласна, что и Италия, и Северная Европа - это интереснейшие места, но вот то, что путешествие на автобусе - это нормально - это абсурд.
это ОЧЕНЬ утомительно.
Вот мы сейчас были в Италии и 4 часа добирались из аэропорта МИлана до Альп - так я совершенно обалдела от сидения в машине. а уж говорить о том, что я получила какие то впечатления от Италии за эти часы - и говорить смешно. Хотя мы проезжали и Верону и озеро Гарда. Я больше почерпнула из путеводителя чем из окна. Так что о настоящем путешествии в страну можно говорить только, когда едешь туда нормально, в самолете, живешь в отеле, гуляешь пешком, погружаешься в Их жизнь.
02.02.2005 11:24:10, tania
Oxy+Андрюша
А нам например очень нравятся автобусные туры, и ничего не кажется утомительным. Насчет того, что толком ничего не посмотришь - человек же не транзитом страну проезжает, в некоторых городах мы останавливлись на три-четыре дня. Но я ничего не имею против авиатуров, хотя мы даже когда ездили сами в страну, все равно никогда больше 4-5 дней в одном месте не проводили, переезжали в другой городок. Только в автобусном туре все эти переезды уже организованы и не надо на это тратить время:) 02.02.2005 13:10:45, Oxy+Андрюша
lise
да ну самое настояшее путешествие ето когда на машине (ИМХО), то что вы пишите "настоящим путешествием" я например не назову, ето больше отдых организованной туристической толпой... сктати мы из Тосканы добираемся до дома в Скандинавию за 20 часов, но дорога домой ето конечно не само путешествие...
на автобусе я конечно сама тоже не поеду :-), медленно и утомительно ето верно
02.02.2005 12:44:37, lise

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!