Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
M I L A

Ковидные ограничения в Сочи

Добрый день! Уважаемые агенты и туристы, которые недавно были в Краснодарском крае, подскажите, пожалуйста, сейчас надо предоставлять в санатории города Сочи сертификат о вакцинации? Не могу ничего официального найти об отмене распоряжения, которое вступило с 1 августа 2021 года, но в тоже время на сайте санатория и в ответе администрации на почту, ничего про вакцинацию не указано. Не знаю, как быть? Прививаться или нет? В самолёты по России тоже можно без всего?
24.05.2022 10:15:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M I L A
Спасибо всем за ответы 25.05.2022 09:03:05, M I L A
хомка
Прививочный сертификат не требуют, но справка об эпид. окружении нужна, если санаторий. Но лучше уточнять по каждому конкретному случаю.
25.05.2022 00:28:27, хомка
роМашка
Прилетела из Сочи 3 дня назад, никаких сертификатов, тестов в отелях не требуют. В санатории понадобится справка об эпид.окружении, я бы позвонила и уточнила у них напрямую, роуминга нет, звоните с мобильного.
24.05.2022 20:48:55, роМашка
Я не агент, но в санаториях всегда были требования по справкам, лучше в самом санатории узнать, зачем вам для этого агент? 24.05.2022 15:14:46, Зайчонок
Пастила
только вчера вернулась подруга-ничего не требовали, поехала со справкой о контактах и курортной картой
24.05.2022 21:30:44, Пастила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!