Раздел: Путешествия (Как получить кэшбек за отдых в России)

В блог Подписаться на Дзен!

программа по поддержке внутреннего туризма

Добрый день!
Видела внизу обсуждали ([ссылка-1]) , но прошло уже несколько дней, может, что изменилось? Думала, добавят отели, туры, а не вижу ничего. Зарегистрировалась, но никакой информации о программе и предложениях нет. Подскажите, пожалуйста, где смотреть эти туры?
05.08.2020 13:26:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне на прошлой неделе турфирма прислала письмо типа 1 августа смотрите туры за которые получите кэшбек. И условие оплатить до 7 августа вроде...
Сегодня 5 туров как не было так нет.
Мне кажется они сами не в курсе куда бечь.
05.08.2020 17:11:18, КалиНа* с телефона
Спасибо. Странно просто: такая шумиха, анонсы по всем каналам и никакой информации на деле. 05.08.2020 23:17:18, Улыбка_
Пару дней назад представить сферы туризма по тв в интервью объяснял что на популярные направления предложения будут только с октября, т.е. в несезон. А сейчас типа это неправильно и невыгодно, да и сезон подходит к концу. И что популярные направления с высоким спросом сейчас исключены из списка и это логично.
Т.е. поедете в Сочи в ноябре то будут такие предложения, летом или в праздники не ждите.
06.08.2020 08:29:48, Иришка-Мартышка
Меня популярные и не интересуют. Хотела посмотреть, что по России предлагают. Реклама была: новые направления, развитие востока... 06.08.2020 09:10:10, Улыбка_
Там изначально озвучивалось мало направлений, если правильно помню. Ну и кто сейчас добавит новые то? Чисто по логике - для развития надо сделать хоть что-то. Т.е. даже в первые туры туристов надо отправить хоть в какие то условия. А если их нет?
Да и обещать не значит жениться ))) У нас вон опять разговоры что закрытие границ поможет внутренней экономике, но эти разговоры уже были 5 лет назад. И где? ))
Думаю все это будет отрабатываться именно на том что уже есть. А есть только популярные направления, но там люди едут и сами, так зачем им еще и деньги возвращать? Попробуют, конечно, но в не сезон. Они же деньги тоже считают. Не удивлюсь что там еще кучка условий появится, как обычно у нас.
06.08.2020 09:19:47, Иришка-Мартышка
а вот прям не у нас деньги без условий возвращают :))
06.08.2020 15:14:45, douceur
Про подобные акции не знаю, не интересовалась.
Подруга в Германии живет, стоимость за все несостоявшиеся туры у них возвращают, без оговорок про 2021 год, сертификаты или перенос майских туров на декабрь. Думаю очень многих это как раз устроило бы, без всяких акций.
А так я просто рассуждаю почему туры не появляются, тем более пачками, тем более по плохо развитым пока направлениям. И не более того ))) У нас просто любят объявить для всех, а потом куча оговорок. Да, не у нас часто по другому, для всех значит для всех. Или нет, но это озвучивается сразу.
Но это уже тема не только про туризм ))
06.08.2020 21:48:12, Иришка-Мартышка
Развитие я вижу в том, чтобы популяризировать просторы России. И не потому что там "ничего нет." Я как-раз считаю, что там тоже есть благоустроенные (и не очень - не всем нужен отель 5*) места отдыха. Думаю, что жители этих регионов туда ездят и знают. Возможно, с пандемией и мы бы узнали о новых для себя местах, вот с помощью такой программы в том числе. 06.08.2020 11:40:44, Улыбка_
Конечно, ездят. Только местным часто отели не нужны. И авто свои или понимание как добраться (на перекладных в том числе).
Для готовых туров "под ключ" это часто не подходит совсем и нужно именно развитие. А так то люди и сами ездят, сами бронируют, сами едут.
Но я понимаю в чем могут быть проблемы именно в виде предложений туров. Я долго жила в регионе и родственники у меня региональные. Места офигенные, но что знают местные и с чем готовы мириться т.к. других вариантов нет не факт что подойдет туристам ))
06.08.2020 14:11:12, Иришка-Мартышка
78 регионов это мало? и + 7 регионов с 1 октября.
Другой вопрос, что в этих 78-и регионах по 3 отеля на регион :)))
06.08.2020 11:22:40, vahmurka02
То что регионов много в принципе я и не сомневаюсь ))) Но слегка о другом ))
06.08.2020 14:06:19, Иришка-Мартышка
ну вот. А всё остальное - это уже дело техники :). И владение базой.
06.08.2020 14:08:55, vahmurka02
Но я и этих трех не вижу. И не то, что кэшбек так нужен, просто так красиво рассказывали и показывали сказочные места, хотела посмотреть детально, но "увы" - не нашла. 06.08.2020 11:42:58, Улыбка_
Очередная фикция 05.08.2020 23:44:43, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!