Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

За большой бугор или каникулы в Хургаде (2 часть)

За большой бугор или каникулы в Хургаде (2 часть)

За большой бугор или каникулы в Хургаде (2 часть)

В номере есть кондиционер и телефон. (Звонить проще не из отеля - дешевле будет. Кстати, кто-то жаловался на MTS. Не знаю уж почему. У меня был отличный прием, где бы я не находилась). Указанный в рекламе бар - пустой. Это просто маленький холодильничек. Фена нет.
22.06.2004 11:13:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy
Вот это я понимаю! Нормальный, трезвый подход к мелочам жизни! Молодцы, я очень рада за вас! Ужжасно понравилась ваша рамка, я пока читала, думала, что это из гипса сделано. Потом дочитав до конца поняла, что просто клеем на готовую рамку. Я тоже делала такие рамки. Но идея косвенно навеянная вами про гипс теперь от меня не отстает, тем более что контрабанды навезена целая ваза:)) 22.06.2004 14:43:31, Oxy
Умилила радость по поводу 3% скидки. :) Нормальные агентства, понимая, какая сейчас конкуренция в туризме, предлагают до 5%. 22.06.2004 13:37:36, Кысь
Summoning
Цитирую сама себя: "Мелочь, а приятно". Кстати, на вторую покупку в Baily дадут эти самые 5%.
И, еще, когда я уже вернулась, то выяснилось, что через это агентство ездила моя подруга с мужем. Причем, не раз. Видимо, все-таки выбор был верен. :)
23.06.2004 10:15:54, Summoning
LARKA
Поскольку мы сидим не далеко от этого агентства, могу сказать, что из Бейли приходят к нам, не найдя ничего там, остаются постоянными нашими туристами! 23.06.2004 12:01:49, LARKA
Summoning
В следующий раз и к вам загляем :) Почему нет? :) 23.06.2004 18:10:20, Summoning
Fima
Отлично!!! Теперь мне страшен отдых одной с детьми.:) 22.06.2004 12:41:06, Fima
Классный рассказ! Сразу видно - человек привык к трудностям и умеет с ними бороться! Уважаю! 22.06.2004 11:50:40, Funny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!