Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Отдых на Кипре по путевке, отзыв)

В блог Подписаться на Дзен!
Celesta

Огромное спасибо Екатерине Пионервожатой!

Хочу выразить огромное спасибо Екатерине Пионервожатой за прекрасный отдых!!!
(дети разбили телефон, поэтому не могу ей написать, отблагодарить хочется)))
Она недели 2 или даже 3 терпеливо отвечала на все мои вопросы, запросы и сомнения))) В итоге мы провели волшебные 3 недели на Кипре, где изумительное море. Путевка была по горящей цене и ниже, чем у других отдыхающих. Спасибо!
30.07.2019 17:35:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Ниже дали ссылку на отель.
Но надо понимать, что это Кипр,не Турция, это тройка,
4 или даже 5 линия от моря,горок нет, круассанов на завтрак не будет, морепродуктов не будет, напитки за ужином платные, свои приносить нельзя, в номерах могут быть муравьи,сверчки, оторван полоетнцедержатель и тп. Но еда очень вкусная, дети всегда сытые,греческий йогурт, мед, мясо несколько видов и тоже отлично приготовленное. Арбузы в огромном количестве, сладкие дыни, греческие апельсины - просто супер!
Персонал в целом отзывчивый, анимация, различные шоу по вечерам,можно гулять по деревне, по набережной, абсолютно безопасно. Ездить на комфортном автобусе по побережью, кататься на кораблике в Голубую бухту.
Но главное преимущество - это кристальное, изумрудное, чистейшее море!!! Просто сказочно! Можно плавать и рассматривать рыбок без маски, людей мало (кроме выходных, местные приезжают), на пляже комфортно,песочек, большинство пляжей имеют голубой флаг. Вечером рыбки начинают выпрыгивать из моря - красота)
В супермаркете покупали сладкий манго, персики,абрикосы, инжир, все спелые и сладкие.
30.07.2019 20:00:12, Celesta
SweeT
ой, муравьи , сверчки в номере - это мечта любого туриста...
31.07.2019 14:09:21, SweeT
Celesta
Как сказала одна отдыхающая:по деньгам, всё по деньгам. У нас в номере сверчков не было. Были мелкие, еле видные муравьи, когда я оставила хлеб. Больше ничего не оставляла, всё в холодильнике, они не приходили. 31.07.2019 14:47:27, Celesta
КисуняМа
по деньгам,да)а сколько вышло ?если не секрет
31.07.2019 15:13:24, КисуняМа
Celesta
Сыну15 лет, поэтому считался как взрослый, путёвка на 2 взрослых,2 детей полупансион 205 тыс. Бабушка на 9 дней ровно 50 тыс.
31.07.2019 17:10:01, Celesta
Черт! 205000 на 4 с муравьями....черт!!! Это на какой же срок?! 04.08.2019 18:41:26, Леда2
Celesta
3 недели. Я понимаю это возмущение...Но Турция в этом году стоит на мой состав на 2 недели 250 тыс. и не факт, что там будет съедобная еда для детей.
А я провела 3 прекрасных недели на идеально чистом море с малым количеством людей и нормальной обычной едой.
05.08.2019 18:34:56, Celesta
Спасибо! 30.07.2019 20:25:56, Зайчонок
Название отлеля напишите пожалуйста, другим пригодится :))) 30.07.2019 18:35:18, Зайчонок
Пионервожатая
я очень рада, что отдых вам понравился:) приходите еще:))
30.07.2019 18:00:40, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!