Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Сценарий детского праздника: Остров сокровищ

Сценарий детского праздника: Остров сокровищ

Сценарий детского праздника: Остров сокровищ

Маленькая предыстория. У меня есть дочь, ей сейчас 12 лет. Каждый год мы праздновали ее День рождения - приглашали друзей, пекли торт, а потом взрослые гости сидели за своим столом, а маленькие гости - за своим. И однажды я подумала: "А ведь День рождения - это совместный праздник! И мой, и дочкин. Надо что-то придумать".
09.10.2000 09:46:49,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Спасибо большое!! Очень пригодилось!! 26.07.2021 10:04:08, Зимняя
Спасибо Вам! У нас был праздник от 8 до 14 лет, две команды искали два разных клада по одинаковым картам. Куски карты зарабатывали в конкурсах. Победила команда мальчиков. Я боялась,что подростки будут нос воротить. Поэтому уточнила, хотят ли они конкурсы и когда (оказалось, через 10 минут после начала, сидеть-то скучно:), и на команды они разбивались сами. Первое- это были вопросы из Вашего сценария, на которых сразу ушла вся самоуверенность и включилось остроумие и веселье:). Уже после двух кусков карты они помчались искать- побегали, но вернулись:). Дальше были Большие гонки- тяжелые мешки спереди и сзади, и при этом нужно донести в стаканчике воду.Чья команда наполнит трехлитровую банку первой, та и победила. Дальше были бег с киндер-сюрпризом в ложке. Дальше они захотели посеть и спокойно посмореть киношку. Дальше конкурс по снятию призов (я устранила ножницы, просто развесили на скрепках). В итоге моя дочка именница сказала: "Мама, это фурор, всем понравилось. А на след. год ты тож что-нибуль поищи в интернете, хорошо:)?" И еще было смешно, когда наша бабушка испугалась, как немаленькие подростки схватили ее лопату и понеслись в огород.Там до них дошло, что этого места на карте нет и убежали в другую сторону.В общем, я вовремя спряталась, чтоб не снесли случайно:).И еще вывод- дети в 14- тоже дети:). Всем успехов!
25.07.2006 19:58:58, Ир Ал а
Огромное спасибо! Вчера был день рождения у моей дочери. Воспользовались вашим сценарием. Остались очень давольны и дети и мы,родители. 21.11.2004 12:37:37, Наталья
Ну........... это то, что надо!!!!!!!!! :) Остров Сокровищ - что же еще надо 12-ти летним мальчишкам!!!!!!!!!!
Суперрррррррррр . Спасибо.
30 августа будем играть с ребятами - у моего племяна ДР!!!!!
19.08.2004 13:25:10, аЛЕСЯ
Большое спасибо за идею, дорогая Наталья! Воспользовалась Вашим сценарием "День привидений". Провели праздник недавно, в конце марта на первый юбилей моей дочки. Пришлось повозиться с костюмами, сшила десять шляп и плащей из разноцветной ткани, которая валялась, и я не знала, куда ее девать(от советских времен еще осталась). Зато дети были очень довольны. Заодно и мы, взрослые, оторвались по полной - Баба Яга и Кикимора имеют право пошалить. Завтра попробую разместить фотографии праздника. От всей души спасибо!!! Кстати, если кому-то нужны костюмы для такого рода праздника - могу дать напрокат(бесплатно)(В Москве). 05.04.2004 17:07:17, Miheevna
Мне очень понравился ваш сценарий.
Я работаю педагогом в начальных классах.Хочу применить ваш сценарий на днях рождениях своих учеников.
26.03.2004 23:56:34, Нигяр
Праздник провели для Александры, которой исполнялось в этот день 8 лет...Ужасно увлекательно... (несмотря на то, что в основном была девичья компания). Хоть сама и готовила праздник, но все равно ходила вместе с детьми по квартире, ища клад, как завороженная... У нас была шикарная ведущая - пиратка Аза - она так вошла в роль, что, когда происходило посвещение в пираты, дети с замиранием сердца выходили по одному, становились на колено, произносили "клятву" - было очень серьезно и ответственно. Спасибо! 07.03.2004 00:44:50, Алла
Замечательный сценарий, так же, как и "День привидений". Спасибо большое. 01.12.2003 10:50:35, Матюшина Ольга
Огромное спасибо обязательно попробуем. 04.10.2003 17:29:24, Елена
Великолепно! Жаль, у нас очень маленькая квартира - так хорошо, наверно, не выйдет... 31.10.2002 13:51:21
Сценарий прекрасный.Дети были в восторге 14.08.2002 11:55:27, Жанна
Дети были просто в шоке!
Родители! Устраивайте детям ДЕТСКИЕ праздники, а не попойки для взрослых.
08.01.2002 16:31:42, Аня
Огромное спасибо. Дети были в восторге. 10.12.2001 20:47:41, Таня
[пусто] 08.12.2001 16:12:15
Интересно, необычно, увлекательно и привлекательно (т.е. привлекает к созданию новых сценариев, есть очень хорошие идеи) 20.11.2001 18:26:51, Елена
Мне очень понравился ценарий, огромное спасибо за то, что Вы разместили его для всеобщего пользования!
Обязательно использую в жизни!
Ссылку на авторство соблюду!
29.06.2001 15:51:36, Виктория
Повторюсь, что сценарий хорош, и прошу опубликовать url, где хранится такой кладезь информации. 27.06.2001 08:53:37, Леша
Очень интересный сценарий 26.06.2001 18:11:32, Elena
Огромное спасибо за сценарий!
В течение двух часов дети были просто в восторге!!!
После этого они взяли квартиру на абордаж и потребовали проводить такие же интересные мероприятия ежедневно :-)
Очень рекомендуем всем!!!!!!
05.06.2001 16:39:28, Ольга
Очень интересный сценарий.Обязательно попробуем!!!
04.06.2001 13:44:25, Анюта
Очень интересно 13.04.2001 08:19:11, Каминская Светлана Викторовна
ochen" ochen. Obiazatel"no poprobuuh. 06.04.2001 12:50:57, larissa
Сценарий замечательный!
Дети были просто в восторге.
Спасибо!!!
23.02.2001 09:23:16, Пушистая
[пусто] 17.01.2001 21:42:56
Сценарий очень хорош, попробую упростить для пятилетних ребят.
10.11.2000 21:51:58, ирина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!