Раздел: Советы (Красное море дайвинг красное море дайвинг)

В блог Подписаться на Дзен!

Дайвинг

Дайвинг

Дайвинг

Дайвинг - это и спорт, и развлечение, и получение удовольствия, и возможность прикоснуться к тайнам морей и океанов, и возможность узнавать что-то новое о культуре региона, и уникальное ощущение трехмерности пространства, и даже образ жизни.
31.10.2003 11:50:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья очень понравилась. Все как будто по полочкам росписано.
Я всегда мечтал гдето нырнуть с всеми приспособлениями, после етой статьи еще больше захотелось))
04.04.2012 17:37:05, VasylKhoma
Стася, супер материал. Словно сама ныряла! 07.11.2003 04:09:45, Наташа
Марусь, лучше спрашивать к конкретной форме про конкретную страну. В принципе, напрокат, конечно, дешевле и проще, если не так часто ездишь. Но есть страны, где со снаряжением какие-то проблемы, тула посоветуют свое. 01.11.2003 01:48:09, Стелла
Все отлично! Узнала много нового. Спасибо!
Интересно, а снаряжение всегда дают или лучше сове иметь? Наверное, дорогооооееее!!
31.10.2003 22:17:36, marusia
Хорошее снаряжение действительно дорогое. Если для вас дайвинг и отдых - почти синонимы и вы используете все свободное время для погружений, либо настолько финансово обеспечены, что можете потратить 2-3 тысячи долларов на полный комплект, тогда действительно свое лучше. А если так, баловство, один-два раза в год по одному "нырку", тогда вполне сойдет арендованное. Тем более, что его в аренду можно взять не только в месте отдыха, но и с Москве... Но вот маску с трубкой и ласты я бы в любом случае имела свои, они на любом пляжном отдыхе пригодятся. 06.11.2003 11:18:04, Polett
Своего необходимо иметь маску и, желательно, гидрокостюм. Покупать все не имеет особого смысла, в том числе и экономического. комплект снаряжения стоит около 2000-3000, и служит в среднем года три-четыре. Аренда снаряжения - около 15 баксов за день. Если нырять только на отпуске, то более 20 дней погружений в год сделать практически невозможно. Дальше считайте сами.

ЗЫ у меня своего кроме маски и ласт нету, хотя я ныряю давно и постоянно, и даже зарабатываю на этом денежку... Хотя вру - есть фотоаппарат и фонарь подводный :)
06.11.2003 17:47:44, AleXXX
Щука
Изобретению Кусто и Ганьяна - аквалангу - в этом году исполнилось 60 лет:) 31.10.2003 13:53:24, Щука

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!