Словакия - пещеры, горы и вода, будут рады Вам всегда!!!

Словакия - пещеры, горы и вода, будут рады Вам всегда!!!

Отдых с детьми в Словакии - места и цены
16.09.2003 15:45:58, Редакция
[ответить]
Уважаемая Ирина!
Спасибо за Ваш рассказ, благодаря ему мы отлично отдохнули в Словакии в июне 2005 года. Некоторые цены изменились, план поездки был немного другой, чем у Вас (мы путешествовали своим авто), но все равно, информация в Вашем рассказе помогла нам сориентироваться и подготовить наш отдых. Не удалось остановится у Ваших хозяев (у них все места были уже заняты), но они посоветовали нам своих соседей, тоже частный дом: Privat Bobrovec. Условия супер - целый этаж к нашим услугам, впрочем в Словакии такие приватные пансионы можно найти в каждом втором доме. Мейл хозяев (если кому интересно): faber.jan@post.sk.

Из нашей поездки сделали похожий на Ваш вывод: Словакия очень дружелюбная и недорогая страна. А горы, термальные бассейны и аквапарк лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать в Интернете. Еще раз спасибо за Ваш рассказ. 05.07.2005 18:14:53, Лищинский Андрей

[ответить]
Уважаемая, Ирина! Снова с интересом прочитали Ваш рассказ, он по-настоящему захватывает, фотки тоже замечательные. Даже по ним можно приблизительно осознать какая там вокруг красотища. Прошлись по ссылкам - это просто клад. МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА ИНФУ, мы уже подумываем а не рвануть ли нам все-таки в Словакию вместо Литвы ближайшим летом? 15.12.2003 23:24:24, Ирина
[ответить]
БОльшое спасибо за интересную статью и полезный опыт! Я написала Вам на мыло - если Вас не затруднит, не могли бы вы ответить на мои вопросы? Спасибо! 23.09.2003 11:34:26, Малу
[ответить]

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.