Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Дневник одного путешествия с ребенком.
Болгария. Май-июнь 2003 г. (часть 2)

25.06.2003 11:57:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама помешана на ребёнке.Он даже"спать один не любит"!У меня 3-ое детей с разницей в возрасте 1,10.С их рождения я езжу с ними с 3-мя одна.Чтобы Вы делали бы в моей ситуации? Невозможно представить!Неинтересно в Болгарии? И это там, где люди почему-то возяться с вашим никому не нужным,кроме вас ребёнком!СПАСИБО!!! вот,что вы должны сказать этой гостеприимной стране!А, потом, Вы и Болгарии-то толком не видели.Не чувствуется, что вы много,где были и много, что видели, обычный снобизм чуть-чуть разбогатевших людей.Нет культуры путешествий. 19.01.2007 14:31:06, елена
очень интересно, спасибо. Читаю Ваш отчет 20 января 2006г В 2005г были с ребенком 2,5г на Солнечном Берегу,все тоже понравилось,но Ваши впечатления мне кажутся намного интереснее, здорово, что Вы с мужем много поездили.Нам этого не удалось,т.к. наш детенок взрослее. В след. раз поедем на ЗП 20.01.2006 13:31:41, валентина
Спасибо за статью. Елена у меня к вам много вопросов: 1 На сколько спокойным был ваш отель в плане ночных дискотек. В какую сторону лучше брать окна чтобы было потише. Может быть посоветуете и какие-нибудь другие тихие отели. 2 Можно ли взять в отеле детскую кроватку. 3 Был ли у вас в номере мини-бар. 4 Через какую турфирму вы отдыхали. 5 Может вы знаете, можно ли снять частные аппартаменты недалеко от моря.Заранее спасибо за ответ. 27.06.2003 23:50:22, Юлия
[пусто] 27.06.2003 23:33:04
Я так поняла что у вас был только завтрак ? Лена, а не подскажите, можно там в ресторанах накормить 2-х летнего ребенка ? Есть какие-нибудь диетические блюда. 25.06.2003 17:30:52, Marusay
ребенок (Егор 10 мес.)
я точно не знаю, что ест -х летний ребенок, но можно везде найти овощи сырые или минимально обжаренные-вареные. Мясо честно говоря вареное не встречала, но запеченое есть, рыба тоже запеченая. Картошку вареную без проблем. А есть еще "детские меню" но в них я только встречала картошку разных форм, например "рыбками", "алфавитом" и пр. Да, у нас был только завтрак. 25.06.2003 18:16:18, ребенок (Егор 10 мес.)
Немаловажный вопрос: сколько стоила(всего) Вам поездка? С билетами (от Москвы), проживанием, питанием, развлечениями и т. д.? 25.06.2003 14:50:37, Veronika_M
ребенок (Егор 10 мес.)
3600 $ 25.06.2003 16:03:00, ребенок (Егор 10 мес.)
ребенок (Егор 10 мес.)
1800 путевка, 500 билеты туда и обратно на самолете до Москвы, 1300 там 25.06.2003 16:42:50, ребенок (Егор 10 мес.)
Татьяна и Лиза
Спасибо, с удовольствием прочитала и жду продолжения.
T&E.
25.06.2003 11:57:13, Татьяна и Лиза

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!