Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Крымско-херсонские хроники

Крымско-херсонские хроники

Крымско-херсонские хроники

Сколько лет уже отдыхаю в Крыму, весеннем, летнем, осеннем, все время получается, что сижу на одном месте - в окрестностях Фороса, Симеиза или Алупки. Однако неоднократно слышала занятные истории о Гурзуфе, Новом Свете, Судаке, Алуште.
11.06.2003 11:56:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за вАшу статью.Завтра же отправляемся по Вашим маршрутам. Моей дочурке 10,5 месяцев и теперь я примерно знаю, что от нее можно ожидать:) 15.09.2003 02:54:01, Юлия
Замечательно! Со временем постараюсь прочитать все Ваши статьи. Через неделю отправляюсь с детьми (6 и 8 лет) в Евпаторию. С удовольствием поделюсь впечатлениями. 01.08.2003 15:24:39, Надежда
Lunatik
Суперски! По-хорошему завидую людям, решившимся на такие путешествия. После таких статей хочется быстренько собрать дочу, мужа и вперед. И именно в Крым. Хотя безумной любви у меня с ним раньше не получалось. 17.06.2003 17:51:01, Lunatik
Lunatik
Суперски! По-хорошему завидую людям, решившимся на такие путешествия. После таких статей хочется быстренько собрать дочу, мужа и вперед. И именно в Крым. Хотя безумной любви у меня с ним раньше не получалось. 17.06.2003 17:50:44, Lunatik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!