Раздел: -- посиделки (Отдых на море вдвоем - рассказ об отдыхе)

В блог Подписаться на Дзен!

Первая встреча с морем и её последствия

Тема создана для обсуждения статьи.

Море, солнце, любимый... Что может быть лучше?

Автор: ЯЯЯнуська
23.07.2011 00:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, Крым есть Крым! ЮБК - супер просто. Каждый год ездим. Особенно нравится - Никита (ботанический сад - супер просто), Ялта (набережная - самая прекрасное место, там можно увидеть такое, что не придумал бы), Гурзуф, Форос. Дайвинг - бомба! Кто не нырял - попробуйте! Подводный мир - чудо. 20.04.2012 17:34:02, kudessnic
Интересный, богатый впечатлениями и запомнившийся получился отпуск. Снаряжение, взятое с собой, словно подсказывало: будет мальчик, то есть сын. Молодцы, так держать! 26.07.2011 04:40:22, Minilwenok
Молодец ваш муж! Я тоже хочу поехать на море,но мы маленькие и думаем о втором 24.07.2011 01:31:03, svetlana0501
а больше всего понравился нюанс ;) вернулись втроем!!!!! 23.07.2011 10:14:19, Landiy
granny53
Точно такая же история произошла в семье моей дочери.Они в 2008 году поехали отдыхать в Ольгинку(это возле Туапсе),а вернулись,втроем)))
В этом году возили свою малышку на море,и,конечно же,опять ездили в Ольгинку! Там девочку покрестили!
26.07.2011 09:37:13, granny53
Можно обзавидоваться "белой завистью", прочитав эту статью. Я 4 года не была на море, скучаю очень. Надеюсь в этом году поехать со своим карапузом в Крым! 23.07.2011 09:05:08, Diiana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!