Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Там такое...

Тема создана для обсуждения статьи.

Еще одно сердце, завоеванное морем...

Автор: Ferrom
24.06.2011 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красное море великолепно! Остались незабываемые воспоминания и эмоции от богатейшего подводного мира и невероятной сине-лазурно-бирюзовой поверхности моря))) Была там два года назад, до сих пор под впечатлением! 20.03.2015 04:59:44, Vera Vera
После прочитанного тоже захотелось на море.. 26.01.2014 14:56:46, Сеньор Ковалев
Хоть автор и написала сама себе хвалебный отзыв,я восторгов не разделяю.Всего несколько куцых строчек-этим восхищаться? 25.06.2011 12:22:55, аня фриске
Полностью поддерживаю. Что-то у меня тоже не получилось представить себе поэтичный "бриз и мурашки". Все "поэтическое" описание как раз и свелось к "там такое!...." - дальше, видимо, каждый должен домысливать сам. 06.07.2011 11:05:15, Imenno
Здорово!
Мне очень понравилось как Вы пишите. Захватывает, так и представляешь этот бриз до мурашек и баррикады из шезлонгов. Очень поэтично... Море - это да...
24.06.2011 11:38:14, Оле-Оле-Олеся





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!