Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Первый отдых с ребенком

Первый отдых с ребенком в ОАЭ

Первый отдых с ребенком в ОАЭ

Отдых с ребенком - это всегда весело и радостно, но и ответственно. Особенно, если отдых за рубежом. Как не превратить отпуск в сопровождение мамы ребенка, не утомить ребенка, а потом долго не отваживаться на новое путешествие? Начинаешь задумываться обо всех тонкостях отдыха еще в Москве...
13.05.2003 10:45:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень боялась что с рождением сына мне придется сидеть дома. Этого не произошло. Мой сын родился 4 февраля, через месяц мы поехали в дом отдыха справлять 8 Марта. В мае мы уже поехали в Сочи на 9 дней. Я не сколько об этом не жалею. Секрет прост: пользуюсь одноразовыми подгузниками, кормлю грудью по требованию, предоставляю ребенку место где он может спокойно полежать один, а потом заснуть. мы брали с собой переносную люльку от коляски. 29.05.2003 15:59:09, Долли
Первый раз с 11 мес. ребенком мы ездили дикорями на наш юг -в Анапу. Все отговарилави, но мы не пожалели. Дальше мы уже ездили в Турцию. Это рай для ребенка!!! Если у Вас малыш, то лучше Турции не найдете. Там все сделано для детей, и няни и детский комнаты и кухня (когда все включено, то всегда найдете то, что съест ребенок). Дерзайте! 15.05.2003 10:24:47, Ксюха
Очень верно последнее замечание, про соотечественников. Умудряются не тольео курить возле ребенка, но даже, если ты специально ушел с ребенком в зал для некурящих, некоторые умники переносят высокие пепельницы из зала для курящих(там много народа), усесться рядом со спящим 8-ми месячным ребенком(из личного опыта путешествий) и спокойно курить, пить пиво и ругаться матом.
Ну, а вообще кто хочет ехать с маленьким ребенком за границу,не раздумывайте и смело отправляйтесь на отдых.
13.05.2003 14:26:27, Варюха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!