Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Шоколада

Девочки! Накидайте живых отзывов, кто отдыхал в Греции, какие отели действительно хорошие с детьми

Голову уже сломала, тем более отзывы по отелям ну уж очень противоречивые...Мне хочется теплого моря и детской анимации...Просто напишите- где кому понравилось...
Заранее благодарна...
28.01.2011 12:18:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Крит, Грекотель Марина Палас - очень понравилось, 8-летний сын постоянно тусовался в детском клубе. 30.01.2011 01:51:29, Naomi
МаринаХ
сама лично отдыхала: в Сани бич, Антемус си и Афена палас-Халкидики, из этих больше понравился Сани, на Крите отдыхали в Нана бич-супер, заезжала в Митсис ринеллу, т.к туда прилетали мои родители-им оч.понра, по мне народу много на тер-рию отеля, Лакопетра Грекотель-на пелопонессе-никакх нареканий,кроме небольших номеров стандарт.Это те отели, где отдыхала с ребенком. 28.01.2011 19:03:17, МаринаХ
Granda
А в Нане бич есть горки, и как там с детско анимацией? Мини диско и т.д?
И конец мая-начало июня там уже тепло?
28.01.2011 23:27:09, Granda
МаринаХ
там 2 миниклуба, немецкий и интернациональный, 2 амфитеатра для шоу, по такому же критерию. Горки -небольшие в дестком бассенйе при мини-клубе. Сам миниклуб-огромный,под тентами в виде домиков.Номера разные-где-то постарее, где-то поновее. 29.01.2011 13:44:46, МаринаХ
Ссылка: 28.01.2011 23:48:11, ot tak
сорри, не та ссылка)) вот:
[ссылка-1]
28.01.2011 23:49:13, ot tak
вот ссылка на мой отзыв про отдых на Родосе Aldemar Paradise Royal Mare
В целом - очень похоже на Турцию, именно этот отель. Нам как раз были горки важны и детская анимация, в итоге на горках каталась в основном я, а в миниклуб дочка два раза сходила, остальное время за мной бегали два хвоста.
Минус - пляж в бухте, поэтому волн нет, и очень много русских, а так хороший отель.
Если сравнивать Родос и Крит, то на Родосе намного больше понравилось.
28.01.2011 18:21:37, Водяная лошадка
Бесконечно далекая
а мне показалось, что там итальянцев полно, больше, чем русских 29.01.2011 12:33:20, Бесконечно далекая
когда мы были итальяныцев почти не было, я бы их запомнила, люблю с ними отдыхать, и меня везде за итальянку принимают :)
мне казалось, что очень-очень много русских
30.01.2011 13:20:16, Водяная лошадка
Шоколада
Классный отзыв, спасибо, очень исчерпывающе...А вы думаете залив- это минус, я вроде с заливом хочу, чтобы спокойное и теплое море было...Муки выбора...нет ничего хуже 28.01.2011 21:00:35, Шоколада
Спасибо :)
Вроде говорят, что вода 26-28, но вот по моим ощущениям холодная она была, но я известная мерзлячка. Мы как раз заливы не очень, тот же бассейн, только холоднее, а вот в волны дети на Тенерифе полезли в январе и очень даже активно купались и меня уговорили
28.01.2011 21:41:49, Водяная лошадка
Seledka
Я жила в Esperides Beach на Родосе, Nana Beach на Крите, Sol Kypriotis на Косе. У каждого есть свои плюсы и минусы, но в целом, хорошие четверки, последний - лучше всех был отель! Хотя в море галька приличная ) 28.01.2011 17:11:43, Seledka
Мы в июне прошлого года отдыхали в SIMANTRO BEACH,Халкидики. Очень понравилось.Отель выбирали как раз по Вашему принципу.Море,песок на пляже а не камни,и конечно детская анимация.Моя менеджер посоветовала этот отель,т.к ТО Лабиринт предлагал этот отель с анимацией на русском языке, на это купились и остались очень давольны.А какая там природа...Вокруг сосновый лес.Короче отель очень подходит для отдыха с детьми. 28.01.2011 16:32:57, lesi4ka
Shamu
На Крите в Критан виладж анимация очень хорошая и детская и даже взрослая. 28.01.2011 14:18:54, Shamu
Геба
и стоит ломать голову с Грецией,если можно поехатьв проверенную Турцию?)) Имхо,анимацию, подобную турецкой и на рус языке в ГРеции не ждите, если это основная цель, то не там копаете))

Теплое мое.... мне и в конце мая нормально) не скажу,что тепое,бодренькое)) Но мы ездили и радовались

В июле-августе-сентябре будет точно теплое (ну не для всех,конечно, вспоминая Водяную лошадку))), если не смущает средиземноморскач жарав это время (а меня смущает), то езжайте в любое место, отталкиваясьот бюджета.

Мы всегда ездили в ГРецию, ориентируясь на местность, которую хотим посмотреть-изучить...

А отзывы они всегда субъективны! Мы как-то юыли на Крите в Фодделе Бич. Чудесный отель! Сейчас совсем дорогой стал. При нас приехали русские, которые плевались, фи,дескать номера маленькие, персонал не облизывает... А мы в восторге остались))
28.01.2011 13:58:33, Геба
Соглашусь. Очень многие, рассчитывая на отдых а-ля Турция в Греции потом плюются и всячески поносят прекрасную страну. Нужно понимать, что в Греции не найти такие же олинклюзивные супер-пятизвездные резервации, за отдыхом в которых едут в Турляндию. Греция - это совсем про другое. :)

По теме. Мы отдыхали на Родосе в Aldemar Paradise Village (тот, который на одной территории с Aldemar Paradise Mare, и считаю Вилладж лучше для ребенка, чем Маре, а пляжи/платформа у них общие!), и на Крите в Agapi Beach. В отношении детского отдыха понравилось и там, и там, но на Родосе больше. В Агапи номер был не супер, хоть и sea view, а вот в Альдемаре вместо sea view вообще дали sharing pool, т.е. с выходом к бассейну, мы в восторге были, т.к. номер здоровенный, а вместо балкона - терасса и в 4х метрах от выхода из номера - бассейн. Кстати, греки в отличие от турков часто стараются дать номера лучше, чем оплачено, если таковых нет в наличии. Миниклуб больше в Альдемаре понравился, зато в Агапи питание было намного-намного разнообразнее. Одних фруктов - видов 10 - одних яблок 3 вида, про клубнику, черешню, цитрусовые и т.п. молчу. ))
28.01.2011 23:23:53, shелковица
Шоколада
Спасибо, тоже думаю про Aldemar Paradise Village Родос... 30.01.2011 17:12:37, Шоколада
Шоколада
Согласна, есть проверенная Турция, но все-таки решили, что хотим в Грецию...Просто я такой человек, я должна понимать куда я еду и что мне ждать...причем я совершенно без претензий и спокойно отношусь ко многим вещам... 28.01.2011 14:47:27, Шоколада
Геба
Понимаю:-) Я тоже дотошно все выясняю. Но у вас такие размытые требования,имхо. ТО есть, как я уже написала, море теплое будет. Анимация ну более-менее, хотя точно хуже, чем в Турции. Вы про саму Греция почитайте! на www.greek.ru например, может,вам именно в какое-то конкретное место захочется.. 28.01.2011 15:59:12, Геба
Шоколада
Спасибо, почитаю... 28.01.2011 16:36:08, Шоколада
LARKA
Грекотели: Оазис, Лакопетра, Марина палас, Эль греко.
Эсперидес бич ,Альдемар, Линдос принцесс на Родосе.
28.01.2011 13:45:57, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!