Раздел: -- посиделки (Как подготовиться к путешествию: аптечка туриста, прививки)

В блог Подписаться на Дзен!

Едем на море!

Тема создана для обсуждения статьи.

Отпуск — это прекрасно. Но чтобы отдых приносил вам одни положительные эмоции, к нему нужно как следует подготовиться.

Автор: Аверьянова Василиса
21.07.2010 00:05:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что бы отпуск получился надо турфирму для начала хорошую выбрать))) мы в прошлом году уже съездили на море. очень не удачно. после такого "отдыха" жалобы в турфирму писать устали!!! 13.04.2011 21:33:51, svekolka
это вы зря в непроверенные турфирмы обращаетесь. я последнее время вообще только с одной работаю. не хочу даже в другие и пытаться. так рисковать, отпуск только портить. 14.04.2011 15:10:41, princ80
а вот это правильно. а через какую турфирму путешествуете? 15.04.2011 12:51:07, svekolka
Royal Travel на радищева. очень доволен их работой. 15.04.2011 23:49:43, princ80





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!