Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Не той теперь Миргород...

Не тот теперь Миргород...

Не тот теперь Миргород...

"Каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в баню..." Каждый год 31-го июля мы с сослуживцами начинаем бороться друг с другом за право отбыть свои две недели отпуска именно в начале августа, когда море самое тёплое, фрукты самые спелые и начальство дальше всего:).
13.09.2002 11:39:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу в Миргороде.Должен сказать что со дня публикации статьи практически все изменилось.Миргород это город-курорт,и он с каждым годом все больше соответствует этому статусу.(Воздух остался прежним!) 26.04.2008 19:35:28, andry
Мы приехали из Миргорода неделю назад отдыхали в санатории"Хорол".Нам не понравился сервис,еда-просто жуткая!!!!А вот воздух,вода природа-действительно класс!!! 05.08.2007 18:50:15, Maluska
Тот или не тот Миргород,не могу судить,так как живу очень далеко от этой страны.Но всё же это моя родина по родителям,и мне всегда приятно туда приезжать раз в 2-3 года.Я люблю этот город,И пусть я только по национальности украинка,а вся моя жизнь проходит в другой стране,я всегда буду с удовольствием приезжать на мою историческую родину. 23.07.2006 14:38:52, Таня





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!