Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Вечера на хуторе Ширли-Мырли или заграница "отдыхает"

Вечера на хуторе Ширли-Мырли или заграница "отдыхает"

Вечера на хуторе Ширли-Мырли или заграница "отдыхает"

Что в перспективе я имела на это лето? Годовалого ребенка и прошлогодние воспоминания, когда я все лето просидела в Москве и ни разу не искупалась. Лето пронеслось мимо как последний вагон уходящего поезда в заботах о маленькой дочке.
30.08.2002 12:17:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень понравилась статья, а аистов я вообще никогда не видела. С ребенком маленьким наверное это самый оптимальный отдых. 25.09.2002 00:26:09, Хипа
Здорово! Мы летом очень долго искали место где-бы отдохнуть, искупаться так, чтобы вокруг никого не было, но к сожалению таких мест сейчас очень мало. Радуйтесь, вам очень повезло, используйте все это на полную катушку. А с ребенком годовалым действительно тяжело отдыхать, ездили с дочкой в Турцию, думала сойду с ума. Но к сожалению у нас дачи нет. 30.08.2002 14:46:03, Юля Белка
Какие красивые фотки! А действительно аисты ходят там косяками? Вообще очень понравилось, как глоток свежего воздуха. 30.08.2002 14:07:46, Марлен
Прочитала с большим интересом, ох тоже захотелось коротать летние вечера где-нибудь, так надоела городская и курортная суета, шум и гам, смотришь на первозданную природу и тоже хочется уединиться в какой нибудь свой и только свой мир. 30.08.2002 14:02:15, Лена Сава





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!