Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Поездка в Италию (Часть 1)

Поездка в Италию (Часть 1)

Поездка в Италию (Часть 1)

...Рим показался мне похожим на спящего медведя, точнее на кучу из аж трех спящих медведей, крепко обнимающих друг друга.
16.08.2002 13:10:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня родители только приехали оттуда и говорят,что шопинг там просто нечто!) 03.12.2012 19:02:46, Мередит
неделя по италии , каждый день в новом городе - это конечно захватывающе...но следующий раз лучше поеду в рим. И уже оттуда буду лазать по городам. Спокойнее и посмотреть удастся больше! 24.09.2003 13:53:19, sweta
Если честно, то если бы мы не побывали сами в Риме меньше месяца назад, то у меня не хватило бы желания дочитать Ваш рассказ до конца. Скучно. А так- просто победило любопытство. Как -то скучно описано, одинаковые эмоции, что от факта плевка в Тибр, что от поездки в Ватикан и посещения Собора Святого Петра (!!!). Одинаково. Или Вас уже просто ничем не удивить. Извините, если резко. 27.08.2002 14:24:39, критик
Shurochka
Точно, Рима действительно три! :))) И они совершенно разные. Здорово, что кто-то еще заметил это!
Мы жили в Итлии год. Приехали только месяц назад. Но в Рим вернуться хоть сейчас :)) Такое чувство, что мы его совсем и не видели. Он просто необъятный. Пиза - город башни (когда сидишь на газончике и смотришь на нее испытываешь что-то удивительное!), Флоренция - город музеев (одна Уфицы чего стоит!), Милан - это собор и банки :)), Венеция, честно говоря, нам не понравилась - обшарпанные фасады, грязная вода, и тут же карнавал - какой-то пир во время чумы (хотя рамочку с Венецианскими голубыми цветочками, мы купили - ужасно симпатичная :))! А вот Рим это что-то многослойное, постоянно открывающееся с новой стороны. Как река - а в одну реку войти дважды... Если приедем туда еще раз, он опять покажется с новой стороны - как будто мы его и не видели.
21.08.2002 11:47:11, Shurochka
Как хорошо Вы написали! Я была в Риме в 1994 году, а Милан-Бергамо-озеро Гарда - Верона-Венеция посетила в мае этого года. Так в Венецию опять захотелось, вазочку я так и не купила, мы на Мурано не поехали, дождь 2 дня шел проливеннный. 16.08.2002 17:59:17, Джексон
Спасибо!!! :-) А мы в этом году собирались на озеро Гарда и в Верону - сорвалось...
:-(
16.08.2002 18:21:55, Лирик
Бриония
По-моему, великолепно... 16.08.2002 13:10:12, Бриония
Вам, правда, нравится? Спасибо. :-) 16.08.2002 14:19:28, Лирик
Тетя Груша
И мне понравилось. Тем паче, что все эти места, кроме Сиены (правда, были еще Падуя и Верона, которые я нежно полюбила, и Пиза, которая любви моей бежала:)), мною прочувствованы. Мы перемещались с севера на юг (Милан-Верона-Венеция-Падуя-Пиза-Флоренция-Рим). Были в апреле 2001, к нам Флоренция была благосклонна - никаких реставрационных работ. Мечтаем вернуться. Выдутая при нас вазочка из Венеции стоит на видном месте, радует глаз и душу. Фотографии еле влезли в огромный альбом. 16.08.2002 14:32:04, Тетя Груша
Особенно ценно, что эти писания не вызывают неприятия у тех, кто сам там побывал. :-) Часто впечатления слишком разнятся у разных людей. Спасибо! 16.08.2002 14:49:20, Лирик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!