Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Брать иль не брать?.. Или 'В Тулу со своим самоваром...'

В отпуск с мужем...или без

В отпуск с мужем...или без

Брать с собой в путешествие своего мужчину или отправляться "налегке"? Многие из нас стоят сейчас перед сложным выбором. Давайте вместе выложим все доводы "за" и "против" на воображаемые весы...
15.08.2002 13:03:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неприятно было читать. Не хотелось бы встретиться с подобной женщиной. Дешевка. 17.06.2003 21:15:40, wik
Не повезло же девушке! Мы с мужем всегда отдыхаем вместе и ничего подобного описанного в этой статейке не испытываем. 17.08.2002 18:53:59, Томик
Велена
Боже, такой бред от полной тезки((( 16.08.2002 20:10:34, Велена
Бриония
Было неприятно читать. Если шутка- то очень неудачная - пошлая и грубая. Не дочитала даже до середины - стало жаль времени. 16.08.2002 15:37:05, Бриония
В принципе все верно, но нудновато... Отдыхать без мужей гораздо веселее и полезнее для здоровья!! и для укрепления семейных отношений!!!!!!
15.08.2002 19:42:10, Зайка
Очень неприятная статья, не хочется её дочитывать, оставляет жалкое впечатление. Как будто автор имеет в виду насильно выданную замуж женщину, тщетно пытающуюся на курорте изобразить из себя непонятно что. Грустно. 15.08.2002 18:43:50, Спиридон
Варвара (Кисточка)
Ничего не понимаю:(((( Это, может, юмор такой своеобразный? В таком случае, я его не поняла и оцениваю как пошлый. Неприятно было читать с первого слова до последнего. Это автор о себе так? Или такая теория? Это тут про мужа было? Или под "он" понимается штучный экземпляр коллекции? Автор провоцирует гнев, специально разводя людей? Все мое скромное мнение. Пусть автор не обижается, если правда хотел просто пошутить, а на мой взгляд - неудачно получилось:))))) 15.08.2002 15:13:51, Варвара (Кисточка)
Ник
И зачем было выходить замуж за эдакого зануду и засранца? 15.08.2002 14:23:52, Ник
Ага! Я тоже после второго абзаца (дальше не дочитала, надоело) подумала, что не в отпуск в таком случае надо ехать, а мужа срочно менять... 15.08.2002 16:48:15, Мата Хари
Ник
))) 16.08.2002 14:22:19, Ник





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!