Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 6)

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 6)

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 6)

Сегодня Сережа проснулся раньше всех! ну надо же! Ой, а мне так неохота вставать... валяюсь... Сережа периодически подходит ко мне и шепчет, чтобы не разбудить других: "Мама! Вставай..."
08.08.2002 19:19:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понравилось очень название рассказа. Начала читать.Теперь вот закончив сие чтиво - я в восторге. Правда! Просто искренне влюбилась в рассказ, несмотря на количесвто отзывов (интересно почему народ читает не то, что действительно достойно внимания). И не важно где отдыхать собственно Узян это или другое место. Надо просто ЛЮБИТЬ, любить все, что окружает тебя. Авторы для меня лично - это просто клад какой-то. Спасибо за добрую энергию, которую я получила при прочтении вашей сказки-были. 17.09.2002 07:37:48, СоседкА
Уууу... Вот и все :(( Жалко расставаться с такой компанией... Ощущение, что сама отдохнула душой вместе с ребятишками. Мне и в голову не приходило, что существует столько возможностей для отдыха с детьми!!! Может распечатать рассказ в качестве методички? Идей-то сколько!!! Мамочкам медаль!!!
Отдельное спасибо за фотки - рассказ потрясающе оживает и "пробирает" в некоторых местах до слез...
В общем, я ничего подобного раньше на любительских конкурсах не встречала. Так держать, Юля и Лена!!!
P.S. Вы там когда в следующий отпуск? Мы с вами!!!
23.08.2002 14:38:44, Ludmila
Вот это, действительно, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ детского отдыха, с большой буквы!!! Класс! Прелесть! Просто "конфетка"! :-))) Получила истинное удовольствие от прочтения (не побоюсь этого слова) произведения искусства!
Рада, что у нас в стране есть такие "родные" места, где можно отдыхать и где отдыхают люди и получаю массу удовольствия. А то нынче все стремятся за бугор, на "чужой отдых"! А здесь все НАШЕ, все родное. Приятно такое читать о Российских "родных" местах!
Именно такой отдых полезен и приятен и деткам и взрослым! Просто МОЛОДЦЫ! :-)))
23.08.2002 13:41:46, Анюта
Удалось вместе с вами раствориться в изгибах журчащей речки, вдохнуть полную грудь пряного горного воздуха, почувствовать жар нагретых на солнце камней и прохладу воды. Как будто сама там побывала. Спасибо за рассказ - живой, яркий, невероятно добрый. Фотографии - просто супер! Оказывается, хорошие фото для восприятия значат очень много. Вы молодцы - умеете сделать детсво ваших детей по-настоящему счастливым. И это именно то, что они потом будут тепло вспоминать всю оставшуюся жизнь.
Ну и немного критики :) ИМХО, рассказ стоило бы подсократить. Не сомневаюсь, что для вас интересно все из пережитого, но такое количество подробностей для стороннего читателя немного утомительно.
Радостного вам отдыха и творческих успехов! :)))
12.08.2002 14:02:42, Анастасия
Вот это финишная часть!!! Класс!!!
Столько идей для отдыха с ребенком! Спасибо! Эту часть перечитала 3раза залпом :-))) Молодцы!
12.08.2002 06:57:52, Олеся
Читаю,читаю...появилось желание распечатать рассказ :-))
Про жуков, звездное небо и ночную бабочку - обалдеть!!! Прямо сценарий летнего отдыха. Хочу и своему малышу открыть такие страницы энциклопедии. За идею спасибо!!!
08.08.2002 20:33:13, Женя
ТанГо
А тут я прослезилась... :0)) МОлодцы! 08.08.2002 19:19:06, ТанГо





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!