Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 1)

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 1)

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 1)

Где-то далеко, далеко, далеко.... очень высоко, высоко, высоко..... есть такая деревушка... Узян называется. В 150 км от Магнитогорска, в горах, на реке Белой есть такое чудо природы...
06.08.2002 12:32:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказ - прелесть!
Пошла читать продолжение :-)
23.08.2002 09:32:27, Анюта
Рассказ просто чудо! Мне нравится!!! 09.08.2002 14:26:25, Олеся
Очень, очень итнтересно! :-) Какие вы молодцы! 09.08.2002 08:52:24, Елена Колодкина
Очень заманчиво! Через год рванем в деревню. Спасибо! 08.08.2002 20:05:45, Женя
Самый трогательный и поучительный рассказ!!!
Природа-лучший учитель жизни...а наша природа тем более!!!
Молодцы мамочки!!! и детишки!!!
Все в Узян!!!
08.08.2002 11:07:16, ludmila
ТанГо
Моя мечта!!!!
И ведь все рядом :0)))))))))
И никто со мной не едет :9(((((((
06.08.2002 13:48:09, ТанГо

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!