Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

О Черногории

О Черногории

О Черногории

Нудные препирательства с начальством, из которых выходишь победителем, и тебя неохотно, но все-таки отпускают в "незаслуженный" отпуск в разгар сдачи проекта;
02.08.2002 14:01:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красота! А я ведь там живу!ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!
А Силькевичу А.- огромный привет, может догодаешся от кого?
07.06.2003 15:35:47, ...Мама с ангелочком...
мамАнечка
Классно!!
Как же здорово написано. Маришка, ты - ТАЛАНТ!
Эх, как же хочется на море!!
28.11.2002 19:52:33, мамАнечка
Прочитал... расплылся в улыбке... прочитал еще раз... в улыбке... распечатал... перечитал... два раза...приклеил скотчем возле монитора... всех входящих в комнату тащу к тексту... все дочитывают до конца, расплываются в улыбке и спрашивают: "...не будет ли у нас летом чего-нибудь "горящего"(подешевле) туда и можно ли им как сотрудникам..." ... всем обещаю... и уже все вместе ждем лето 28.11.2002 19:18:49, Силькевич А.
Спасибо, Марин! Так приятно было вспомнить... 27.08.2002 20:33:16, Djonka
ТанГо
Фотки- это что-то!!!! :0))
Люблю природу :0)
18.08.2002 11:25:04, ТанГо
PANDA
Все так спокойно и мягко...
Прямо даже работать расхотелось в момент и хочется куда-нибудь поехать отдохнуть...

Хороший рассказик... Краткий, но емкий и передающий атмосферу расслабленного состояния отдыха от занудной работы...

Спасибо... Пойду-ка я на обед в ближайшее летнее кафе и хоть немного представлю себе Черногорский колорит... Жаль только шума моря нет... :)))

P.S. А вот "некс-некс" - это прикольно. Попробую сказать эту вещицу сегодня своей кошке - может откликнется... :)))
12.08.2002 12:50:04, PANDA
Катер''ОК
Как говаривал Антон Палыч, краткость сестра таланта... :) Вроде бы одни эмоции - а здорово! Молодец, Мариш! 12.08.2002 12:40:40, Катер"ОК
Женя Пайсон
Замечательный рассказ! 04.08.2002 09:12:01, Женя Пайсон
Супер! Лаконичность, но зато какая...:)))) 02.08.2002 16:24:57, Лёлик

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!