Раздел: (Путешествие с маленьким ребенком на самолете: что взять с собой?)

В блог Подписаться на Дзен!

Практические заметки путешествовавшей мамашки

Практические заметки путешествовавшей мамашки

Практические заметки путешествовавшей мамашки

Сразу скажу: путешествовать одной с ребенком очень не просто. Очень много ответственности и багажа. Берите минимум!
30.05.2002 11:06:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MusiPusi2
эх,я со своими двумя тоже постоянно одна летала, каждый раз говорила после поездки,что больше никуда и никогда.Но потом снова летела. 06.06.2012 22:41:08, MusiPusi2
большое спасибо, очень полезная статья. вы молодец, главное не бояться и все пройдет удачно. 04.03.2003 12:37:35, КатВик
Спасибо большое за статью. Я тоже собираюсь в июле лететь через океан с годовалой дочкой. Сейчас собираю всевозможную информацию чтобы облегчить для нее этот перелет. Есть ли в самолете молоко для ребенка или какая то подходящая еда, или же мне брать питание в баночке. 17.06.2002 00:40:48, olga
Спасибо Вам, Натуля, огромное. Тема долгого путешествия с годовалым ребенком для меня сейчас очень актуальна. Мы собираемся, правда, не так далеко, всего-то за две тысячи километров. :) Но дело осложняется тем, что ехать придется поездом: этой весной единственный подходящий нам авиарейс закрыли. Так что тридцать часов в пути нам обеспечены. И хотя я и сама имею опыт пребывания с дочкой вне дома (экстренная и плановая госпитализации), считаю, что почитать Ваш материал было очень полезно для меня. Например, обратила внимание на вопрос с документами на ребенка. От мужа, видимо, требуется разрешение (доверенность?). У нас тоже разные фамилии. Спасибо! Теперь выясню все заранее, а не на перроне. :) 13.06.2002 18:01:57, Ольга Езовских

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!