Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Евпатория (10 июня- 1 июля)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
24.05.2002 00:44:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О чем вы говорите ??? люди АУ!!!! не едте сюда! Я здесь с рождения 22 года прожил. Жилье минимум 30 баксов сутки! Гостиницы минимум 700 гривен!!! В пицеррии самая дешевая пицца 80 гривен,маршрутки 3 гривны. Любая экскурсия п окрыму 350 гривен с ЧЕЛОВЕКА! Кормят в гостиницах вас переработанным ... кхм непонятно чем так как сам я работал в 4 гостиницах!!!! Все что написано выше - полный бред уверяю вас! Евпатория - город где на вас зарабатывают и ничего не делают ради ВАШЕГО комфорта за ВАШИ же деньги! В Египте 1000 гривен сутки = All Inclusive!!! 3 раза в день питание + бесплатно все что находится на территории шикарных 4-5-звездочных отелей!!! При чем в Евпатории за 900 гривен вы получите СТАНДАРТНЫЙ двухместный номер в 4 звездочной гостинице с завтраком,и ВСЕ! Все остальные услуги платны,даже Wi-Fi! Народ не тратье деньги зря!! уже 10 лет в этом городе ничего не делается ради блага отдыхающих,все направлено только на высасывание! Одумайтейтесь!!!Ах да дельфинарий стоит 100 гривен с человека минимум! Все приведенные цены в отзывах выши занижены минимум в 6-10 раз!!! 20.09.2013 07:30:27, Алексеев Тема
О чем вы говорите ??? люди АУ!!!! не едте сюда! Я здесь с рождения 22 года прожил. Жилье минимум 30 баксов сутки! Гостиницы минимум 700 гривен!!! В пицеррии самая дешевая пицца 80 гривен,маршрутки 3 гривны. Любая экскурсия п окрыму 350 гривен с ЧЕЛОВЕКА! Кормят в гостиницах вас переработанным ... кхм непонятно чем так как сам я работал в 4 гостиницах!!!! Все что написано выше - полный бред уверяю вас! Евпатория - город где на вас зарабатывают и ничего не делают ради ВАШЕГО комфорта за ВАШИ же деньги! В Египте 1000 гривен сутки = All Inclusive!!! 3 раза в день питание + бесплатно все что находится на территории шикарных 4-5-звездочных отелей!!! При чем в Евпатории за 900 гривен вы получите СТАНДАРТНЫЙ двухместный номер в 4 звездочной гостинице с завтраком,и ВСЕ! Все остальные услуги платны,даже Wi-Fi! Народ не тратье деньги зря!! уже 10 лет в этом городе ничего не делается ради блага отдыхающих,все направлено только на высасывание! Одумайтейтесь!!! 20.09.2013 07:29:22, Тёма Неизвестно
Вот наткнулся на ваши впечатления о городе Евпатория. И я хочу сказать, что на самом деле всем вам известна лишь маленькая часть об этом городе. Сам я житель этого города, и живу здесь с рождения. Если кто то хочет приехать, пишите. Возможно договоримся. Всех симпотных российских девченок ждем в гости. МЫ не потяряемся. До следующего лета есть время. Пишите. 26.09.2003 00:40:49, Kirill
Да, да, полностью присоеденяюсь ко всему вышесказанному. Мы были в Евпатории 5 недель в прошлом году(август-сентябрь) с двумя дочками 2-х и 5-ти лет, нам очень понравилось все: и город, и море , и погода , и люди , и чистота города, и цены. Останавливались в частном секторе, лечение покупали отдельно, так нам было удобнее. Правда мы потратили 2,5 тыс. долларов, но это за всю поездку и мы ни в сем себе не отказывали (катались на яхтах, обедали и ужинали в ресторанах, покупали одежду и игрушки, цирк, атракционы каждый день), так что это не так уж и много. В этом году мы опять едем (так нам понравилось). В этом году бюджет семьи будет сильно ограничен, так что посмотрим, как справимся, но думаю ,что все будет ОК. Очень рада предпологаемой встрече с 7-ными девочками, так что народ, присоеденяйтесь, еще не поздно! 24.05.2002 17:05:42, Tanya and K*
А давайте объединимся, может кто-нибудь собирается с детками поехать отдохнуть этим летом, я наконец то дозрела. Но одной первый раз с ребенком страшновато ехать в неизвестность... Уже столько положительных отзывов читала про Евпаторию, очень хочу. 24.05.2002 13:33:33, Tushka
Катя Ден.
Мы 8ого июня выезжаем, тоже на месяц. Едим в панс. Россия. 24.05.2002 16:31:09, Катя Ден.
Вика*
Может и мне рискнуть? 24.05.2002 15:44:29, Вика*
Женя Пайсон
Мы едем с 20 июня - примерно на месяц. В частный сектор. 24.05.2002 14:29:16, Женя Пайсон
ТаВи
Женя, мы примерно в тех же числах хотим выехать. Я с двумя детьми (3 и 5,5 лет) и подруга с дочкой (2,5 года) Может как-то сгуртуемся. В принципе, если получится, я готова выехать раньше и "забить" домик побольше или рядом несколько домов, чтобы можно было как-то объединятся 26.05.2002 11:42:28, ТаВи
Женя Пайсон
Перехожу на мыло ;-) 27.05.2002 12:40:17, Женя Пайсон
может кто подскажет адресок в евпатории по недорогим ценам на июнь-июль месяцы. заранее благодарен. 24.05.2002 00:44:51, boba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!