Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Юльца

Тайланд или ОАЭ с детьми?

Собираемся в отпуск предположительно начало мая. Куда лучше податься с двумя детьми 4 и 7 лет в Тайланд или ОАЭ? Будет ли хорошая погода в этот период? Хотелось бы теплой погоды, теплого моря и мини-диско для детей. Какова предположительная стоимость?
И вообще стоит ли ехать в эти страны? Или что то выбрать другое?
22.01.2008 09:19:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Ну на счет мини-диско это ни туда,ни туда...Но я бы выбрала однозначно Тай, там много чего интересного есть посмотреть... 22.01.2008 10:38:32, МаринаХ
Юльца
Ну экскурссии мы навряд ли посещать будем. Ориентируемся в основном на отдых и купание. А как там с погодой в начале мая?
Тай меня останавливает тем, что лететь далековато, переживаю выдержут ли дети дальний перелет :))
22.01.2008 20:38:17, Юльца
МаринаХ
А зря вы так думаете:)там все экскурсии видовые и купательные:)на острова сплавать можно, в зоопарк с детьми, на шоу фатазии...так что всегда найдется что с детьми там посмотреть...Лететь ночь, беспосадочный трансаэро...все спали..мы со своим 5леткой летали в прошлом году, друзья с 4-х леткой... 22.01.2008 20:50:33, МаринаХ
Юльца
Да, я знаю, что туда лететь ночь, но обратно то целый день :((
А погода там какая в мае?
Получается там для детей развлечений на территории отеля вообще нет? Или надо смотреть по отелям отдельно?
А питание там какое - все включено?
22.01.2008 21:44:43, Юльца
МаринаХ
Питание. В тае все включено нет вообще, и брать там надо максимум завтраки!Лететь обратно тоже не трудно 9 часов, вылет в обед...взлет, обед, сон, двд, полдник, и вы уже в москве 23.01.2008 14:15:01, МаринаХ
Marynika
Марина, а в начале июня как в Тае? Ещё подходящая (:)) погода?
И куда лучше?
22.01.2008 11:53:34, Marynika
МаринаХ
ну чтобы гарантировано, то наверно лучше Самуи...можно еще Доминикану:))) 22.01.2008 15:24:29, МаринаХ
Marynika
Спасибо.
Доминикана отпадает, наш папа там был.:))
Марина, а Вы Таем занимаетесь?
22.01.2008 15:51:00, Marynika
МаринаХ
конечно занимаемся:) 22.01.2008 17:43:39, МаринаХ
Марина, если вы занимаетесь Таем то вы мне наверняка сможете подсказать куда лучше в Паттаю или в Пхукет? 23.01.2008 15:21:00, Ostrav
МаринаХ
однозначно Пхукет, другого даже быть не может:) 23.01.2008 15:33:33, МаринаХ
Marynika
Хорошо!:)) 22.01.2008 17:59:20, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!