Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отчет о горнолыжной поездке на Урал

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
19.03.2002 10:44:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круто!
А мы тоже на Урал поедем на НГ, уже и гостиницу забронировали [ссылка-1] Как там, не в курсе, покататься на лыжах-санках с горки будет возможность?
13.11.2015 17:04:23, HellyM
lomary
Там около железнодорожной станции Исеть, в лесу километрах в 5, есть очень интересное место-Чертово городище, каменные останцы. Обязательно сходите туда если мороза крепкого не будет. Удивительное место! 14.11.2015 22:55:49, lomary
Замечу, что на одном из главных островов Японии — Хонсю — расположена горная гряда высотой до 3 тысяч метров над уровнем моря, что примерно вдвое больше высоты Уральских гор. И еще множество интересных и полезных фактов про людей и страны, кулинарию, культуру и искусство, традиции и современность, быт и географию на сайте http://prolis.ru 21.05.2008 13:44:46, guest
Хотите сервис рядом с Москвой тогда Вам в Волен или в европу (Словения очень понравилась), а Белорецк это только лыжи безо-всяких снежных пушек и т. д. Это всётаки Южно-Уральские Горы. Прокатитесь по северному склону и .... ну дальше ву сами. 02.12.2002 00:23:16, gusak
Римма
Мы живем в 70 км от Абзаково, поэтому, прочитав прознакомые места, захотелось выскзааться..
Я начну с того, что в Абзаково мы любили ездить всегда, даже когда о
горнолыжке там никто и не помышлял.. ( Ей там лет 10 от первого столбика.. А так был просто Дом отдыха ММК), последнее вреям очень много там изменилось к лучшему (не считая повышения цен на путевки:-((.. )
То есть мое очень положительное отношение ко всему, что там есть - субъективное, может я не вижу каких-то недостатков или вижу их в недостаточной мере... и опять же впечатления местного жителя и приехавшего издалека могут разниться просто потому, что может и незачем ехать за
обыденными вещами двое суток в поезде, может и где-то рядом с вами есть все в том же комплекте.. А для нас это близкое, родное, мало чем заменяемое...
итак.. Преимущества с моей точки зрения:
Природа .. тут комментировать не буду, Башкирию называют уральской Швейцарией, думаю с этой точки зрения все правильно..
Номера (не беру в расчет люксовые, с холодильниками, видеосистемами и Интернетом в номере - такеи тоже есть, правда не для моего кармана) - даже
самые дешевые имеют санузел с горячей водой (что немаловажно для поездок с детьми ), более-менее нормальную обстановку, телевизор в комнате...
Персонал достаточно обходителен...
Питание - за те смешные деньги, которые мы платили, нас кормили просто на убой.. Причем мой ребенок, ему тогда и двух лет не было, спокойно поедал "общепитовские" блюда, никаких реакций организма, был весел и доволен... Все, что мы взяли из дома "на всякий случай" - йогурты, творожки, фрукты
те же - привезли обратно.. Фрукты каждый день, мясное и молочное в достаточно разнообразном ассортименте, выпечка у них изумительная.....
Досуг - кафешки, бары, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, бильярд, настольный теннис, кинозал (детям мультики после завтрака показывают), экскурсии в Белорецк, в Капову пещеру, походы на лошадях...Летом еше велосипедные вылазки организовываются... Походы на
окрестные горные вершины.... библиотека со свежими журналами вплоть до "Космо" или "Компьютерры" .. Этой библиотекой заведует интересная женщина, сторонница раздельного питания, закаливания и вообще - здорового образа жизни - регулярно проводит встречи и разъяснительные беседы)... Зимой конечно же горнолыжка (дети были в восторге от живущих там в вольерх живых
медведя Барина и косули Кеши) , биатлонный стадион, отличные лыжные трассы (классика и конек)..Есть прокат лыж, санок, всяких детских забав типа
летющей тарелки......
Недавно построили детские площадки - вырезанные из дерева фигурки зверей, домики, скамеечки, качели, песочница..
Рядом еще находятся дачи городских детских садов, на их площадки тоже пускают погулять с ребятишками, там всего полно от снежных горок до каруселей..
Есть детская игровая комната - насколько я знаю, даже можно оставить там ребенка на несколько часов, им займутся.... правда. мы своего не оставляли, везде были вместе...
еще что хочу сказать - недавно мы (хвастаюсь, наверное, но лично я участвовала:-)) поставили там банкомат, теперь, имея карточку "Visa", вы в
любое время сможете пополнить запас вашей наличности.... работаем с КредитУралбанком.
25.03.2002 09:16:49, Римма

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!