Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Путешествие с одним неизвестным. Киев

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
18.09.2001 11:59:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо от киевлянки,хотя насчет национального колорита это вы зря. Плохо искали. Места надо знать. Изучить Киев за несколько дней однозначно сложно. Я его всю жизнь изучаю - и все равно не могу сказать, что знаю :) Приезжайте еще! Конечно, с малышом. Р.S. Горячую воду в Киеве летом отключают крайне редко. По крайней мере, в нашем районе 14.11.2008 22:27:45, vic
Здравствуйте!
С большим удовольствием прочитал вашу заметку о Киеве,очень интересуюсь этим прекраснаы городом
,собираюсь туда поехать тоже на поезде живу во Владимирской области
не могли бы вы подсказать как устроится на ночлег на 1-2 ночи ,кроме гостиниц.
С уважением к вам Олег Кузнецов
простите не знаю как вас величать
20.05.2002 09:31:11, Олег
Есть возможность сьездить в Киев на один день.Подскажите,пожалуйста,какие места и достопримечательности нужно обязательно посмотреть.Заранее спасибо.Алеся. 28.09.2001 23:08:54, Алеся
Я здесь описывала именно такой опыт:
http://www.7ya.ru/pub/summer2001/ukraine.asp
Будут вопросы, пишите на мыло
01.10.2001 06:52:58, Наталья Л
Я из сыном в июле месяце тоже была в Киеве.Моя сестра живет на Русановке.Тоже через дорогу песочные пляжи,дети радовались солнечным дням и теплой воде.Здесь в этом городе прошли мои студенческие годы.
Киев неузнаваем.
24.09.2001 22:58:18, Евгения
Я из сыном в июле месяце тоже была в Киеве.Моя сестра живет на Русановке.Тоже через дорогу песочные пляжи,дети радовались солнечным дням и теплой воде.Здесь в этом городе прошли мои студенческие годы.
Киев неузнаваем.
24.09.2001 22:58:02, Евгения
Спасибо за трогательный рассказ о моём родном замечательном Киеве! У Вашего малышонка замечательная мама! Удачи Вам и Вашей семье! 19.09.2001 21:05:18, Екатерина+пузик 40 неделек
Спасибо на добром слове я тоже его люблю. 19.09.2001 17:52:10, Friday
Вика
Киев очень зелёный город!Когда я приехала в Москву,то была удивлена,а где же зелень?:-)Москва мне очень понравилась,даже и без зелени:-)И кто к нам приезжает,всегда удивляется,боже,какой зелёный и красивый город!
А насчёт украинского,то я и сама его не знаю:-)И на улицах его почти не услышишь.
18.09.2001 16:03:57, Вика





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!