Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Ах, Самара-городок!.. (2-24 августа 2001 г.)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
11.09.2001 11:45:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Случайно наткнулись на Вашу статью и прочитали с большим удовольствием и гордостью за родной город. Наша сентиментальность вызванна еще и тем, что в настоящее время мы проживаем в Германии и Ваша статья напомнила и нам много приятных моментов. Да, ничего более красивого,чем Волга пока встретить не удалось. Очень скучаем именно по Волге. ДАБИ 09.04.2005 00:52:20, Анна
Спасибо за рассказ, было интересно почитать. Я тоже считаю что отдыхать можно не только за границей. У нас тоже есть интересные и красивые места.Алеся. 11.09.2001 17:10:20, Алеся
Самара - приятный город, мы тоже там были :) Очень красивая и ухоженная набережная, только Волга там у них кажется почти всегда холодная :( Мы там были в 96 году и тогда в Москве еще не продавали шоколад фабрики Россия, так мы оттуда столько его везли, я потом долго в Москве искала, а продавать его начали только после кризиса. А вы не ходили на экскурсию в бункер Сталина, очень интересно. Но самое интересное нам там на экскурсии показывали домик нового русского на 2 семьи, он как раз напротив дома с бункером находится :) Мы все еще фотографировались на его фоне, достопримечательность все таки :)
Эх, сейчас полезу фотки смотреть с Самарой :) Очень хороший город :)
11.09.2001 12:09:53, Йокo
www.samara-photo.ru к вашим услугам :-)
хочу сказать, что наш город с 2001 года быстро меняется! И некогда запущенная улица Куйбышева приобретает цивилизованный вид.
Добро пожаловать к нам еще раз! :)
23.12.2005 11:58:47, deonix
Ярослава М.
Нет, до бункера мы так и не добрались. Как всегда, возникли разногласия во взглядах :)) Муж хотел плавать, загорать и ходить на гидромассаж. Я хотела оббегать все достопримечательные места и кафе. Сын хотел круглосуточно кататься на троллейбусе, трамвае и маршрутке. В результате поиска среднего арифметического нам удалось всего понемножку. Помимо бункера, я не попала ни в один музей, в Ботанический сад, на игру духового оркестра в парках и еще в пару мест. Зато мы сходили в местный зоопарк. Лучше бы не ходили. Полный кошмар :((

По-моему, шоколад "России" и до кризиса в Москве был? Вроде, я покупала коробки конфет еще до декрета, где-то в 97-ом. Но это не принципиально, конечно. А качество раньше точно было лучше :)) Тогда белых разводов на шоколаде не было.

OFF. Лен, как у тебя сын ел во время отдыха? Я очень надеялась, что санаторный режим моего как-то дисциплинирует в плане еды, но не тут-то было. Хлеб, картошка, сок, мороженое - и всё.
11.09.2001 16:33:51, Ярослава М.
Как ел? :) Когда как. Сначала, когда приехали ел хорошо дня 2, но это благодаря Лене, она его кормила. Потом как отрезало, несколько дней ел плохо, потом стал нормально, потом просто над нами глумился, так плохо ел, потом опять ничего. Но система все включено - это для нас, не хочешь картошку, ешь макароны или этот салатик, ах не это, тогда давай мама вот что принесет :) Хорошо там все время были местные пироги, типа пиццы, блины пекли турецкие постоянно. В общем всегда можно было перекусить. Но несмотря на это похудел. :( Зато, когда приехал, ребенок, соскучившийся по каше, САМ смолотил целую тарелку овсянки :)
Но до Турции он с моей мамой в д/о ездил, там обслуживающий персонал столовой сказал, что более терпеливой бабушки у них еще ни разу не было :) А так, они часто в номер брали еду и доедали, плюс йогурты и паштет :)
11.09.2001 19:26:42, Йокo

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!