Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отпуск в Алании. Июль 2001 года

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
16.08.2001 10:31:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно написано, мне даже показалось, что я отдыхала вместе с Вами. 19.08.2001 20:49:35, НаташаВ
Я тоже хочу-у-у-у-у!!!!! В отпуск!!!! Но нашему в следующем году будет только 2,5 - мале еще :-((( 17.08.2001 01:45:30, Натали
Почему мало-то? В самый раз! Мы в первый раз поехали в 2 и 3ю Отлично отдохнули. Конечно, с таким особо не поездишь, но в песке копаться и купаться в море - в самый раз. Очень рекомендую. А в этом году он у меня 2 раза на море побывает: в июне был с бабушкой в Болгарии, а через 2 недели мы с ним летим в Турцию. 17.08.2001 11:54:12, Katya
Как здорово Вы всё описываете! С таким отношением к жизни любой отдых удастся :) 16.08.2001 11:04:58, Ёжик
Спасибо! Оптимисты мы:-)))))))) 16.08.2001 11:37:51, Ket

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!