Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Встреча утренней зари в солнечной Болгарии

Встреча утренней зари в солнечной Болгарии

Встреча утренней зари в солнечной Болгарии

Сначала вкратце о подготовке к отпуску. Мы перебрали просто кучу вариантов, начиная от частного сектора Несебра и Поморья, заканчивая отелями Солнечного берега ("Хелиос Палас 4*", "Корона 3*" и "Котва 3*") и Золотых Песков ("Одесос 4*" и "Атлас 4*"). Подготовкой я начала заниматься еще где-то в феврале.
28.09.2006 09:23:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное всем спасибо за обсуждение и комментарии к моему рассказу.Мы победили,заняли второе место в 3-ем этапе конкурса.
Обещаю всем Вам еще более интересные и занимательные рассказы о наших путешествиях.
С уважением Лариса.
09.10.2006 19:13:23, saks
Malal
я этим летом тоже отдыхала в Болгарии, только в Св.константине и Елене в "Естрее Палас". Очень понравилось.
Но вот Золотые пески произвели не очень приятное впечатление из-за огромного количества народа и отели стоят друг на друге.
Если интересно мое мнение, то в СВ. Константин и Елене лучше выбирать отели в центральной и северной части городка. Там значительно лучше пляжи и подальше от канализационной станции (около отеля "Рубин", иногда там чувствительно попахивает :)
28.09.2006 16:49:29, Malal
позволю себе с Вами не согласиться:)
мы отдыхали в Лебеде. Никакой канализацией не пахло. Пахнет очень неприятно у Сириуса - но это от мин источника, который рядом.
Вы советуете ехать людям на север - а где там можно с ребенком гулять???? Отель - дорога - другой отель!!!!!
А в комплексе Святой Элиас прекрасный ухоженный парк.

Мы ходили гулять к Эстрее:) Мне очень нравилось. Уютно и у Эстреи 3 звезды - завидовала:) Не шумнова-то было?
02.10.2006 02:03:01, janepolin
Malal
мне пляжи и вход в море больше понравились посевернее. Мы даже ходили не на собственный пляж Эстреи, который в 5 минутах от гостиницы, а ближе к Сириусу, хотя это и было ощутимо дольше.
Ведь основная цель поездки, для большинства - это хорошее море.
А в парк Элиаса мы тоже ходили гулять и на детской площадке там много времени проводили. Но вот около Рубина иногда действительно попахивало, и это не только я замечала. Конечно не всегда, но бывало. Дальше на юг городок совсем запущенный :(

Эстрея действительно из-за близкого соседства с ресторанами и развлекательными площадками вечером несколько шумновата :) Засыпали мы с закрытым балконом (но в номере кондиционер есть, поэтому дискомформа не было). приятно то, что ровно в 12.00 все шумные развлечения заканчивались. Тогда и балкон открывали :)
Гостиница произвела очень хорошее впечатление
02.10.2006 11:56:34, Malal
Спасибо большое!!! Как будто снова побывала в солнечной Болгарии!!! Влюблена в нее!!! Хочется возвращаться вновь и вновь.... 28.09.2006 13:33:27, Natka91
Ой, спасибо. Так интересно, все так расписано, Вы-умница. 28.09.2006 12:13:19, Яна.
Спасибо.Если кому-то понадобиться информация по отелю или в целом по курорту,пожалуйста обращайтесь,не стесняйтесь.В свое время тоже вот так собирали для себя информацию.
По Св.Константину.Пока остановились на "Глории" или "Коралл",оба отеля 3*.К весне посмотрю,может что нибудь "Солвекс" еще предложит,очень конечно бы хотелось в "Естрею",но пока ее у "Солвекса" нет.
29.09.2006 19:22:19, saks
Так вы не зацикливайтесь на Солвексе, Глория и Корал существенно проигрывают перед Естреей: Коралл стоит прямо на дороге и от моря далеко, а Глория сама по себе попроще. Мы были в Естрее через Интаер, все нормально. 30.09.2006 20:30:56, svetiks
svetiks,добрый день.Я там в своем отзыве писала,что мы имеет только такую возможность,как "Солвекс" ну еще и "Ориент".Больше у нас в Омске,никто с другими туроператорами по Болгарии не работает.
Рады бы в "Естрею" с кем нибудь другим поехать,но ...
Посмотрим,что там будет после выставки туризма весной.Может быть и "Солвекс" начнет предлагать "Естре.".
Еще раз спасибо за совет.
01.10.2006 22:16:31, saks
а насчет опреаторов,мы тоже живем не в Москве, и у нас есть похожая проблема. когда мы первый раз ездили в Чехию, я обратилась в турфирму и предложили мне всего 2 оператора: Нева и Отдыхай. На следующий год я уже была умнее и просто поменяла турагенство, которое бронирует у большого числа операторов, поэтому у них большое разнообразие цен, отелей и времен вылета. 02.10.2006 08:06:14, svetiks
У Ориента была Естрея в этом году, причем по цене дешевле Коралла. Но ее разбирают быстро, мы сильно заранее бронировали. А вообще, мне понравился Солнечный день, теперь мечтаю туда поехать 02.10.2006 08:03:32, svetiks
Не знаю svetiks,вроде как просмотрела каталог Ориента,нету там Естреи.
Ни 3*,ни 4*.Мне в принципе разницы нет,"Ориент" или "Солвекс".
Мы кстати тоже "наш" отель"Санрайз",ну уж сильно "заранее" бронировали.В конце марта.
Спасибо за наводку по "Ориенту",посмотрю еще раз.
А Вы, тоже опять,планируете на следующий год Болгарию.
02.10.2006 17:27:11, saks





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!