Раздел: (Путешествуем с детьми: как подготовиться к поездке с ребенком?)

В блог Подписаться на Дзен!

В путешествие с малышом

В путешествие с малышом

В путешествие с малышом

Отдых с малышом - дело нешуточное. Но не стоит мучить себя вопросом: ехать или не ехать? Конечно же, ехать! Надо только основательно подготовиться к путешествию.
23.07.2001 10:40:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Путешествие с ребенком в автобусе - это самое ужасное, что может быть. И не из-за того, что остановка только одна, а писать он может захотеть в самый неподходящий момент. Самое главное, в автобусе сложно высидеть много часов. В самолете можно походить, поиграть с детьми с соседних кресел, нормально покушать...
Про укачивание. Если уже укачает, то дела плохи. Если знаете, что такое может случиться, то лучше заранее дать "Авиа-море" (от 3-х лет).
А вооще самые комфортные поездки, на мой взгляд, на самолетах. Моя дочь в первый раз полетела в 7 месяцев, затем в 10, потом в год, в 1,5 и т.д. Легче всего летать с маленькими, они спокойнее себя ведут в полете, не нужно особо развлекать.
Вообще у меня большой опыт путешествий. Полезными советами я делюсь в своем блоге. Заходите, почитайте ) [ссылка-1]
09.09.2012 15:19:34, Kenia
здорово! замечательная статья. дам мужу почитать и надеюсь что мы все таки поедем в отпуск в ентом году с полугодовалым малышом! 01.06.2008 13:06:20, Yuki
Помогите пожалуйста! Не знаем как маліш 3-х месяцев перенесет перелет в 3 часа..хотим слетать за границу на оздоровление...если есть какая то информация - пришлите пожалуйста! 01.02.2008 15:40:43, Виталий
Стоит детям сесть в автобус через 10 мин они уже хотят в туалет.Как доехать до турбазы, ведь ехать 3.5 часа,а остановка одна. 11.07.2004 17:59:17, Ирина
Спасибо за совет о горшке! А что касается автомобильного сиденья - без него я свою малышку даже на 5 минут не посажу в машину! Для ребенка самая безобидная авария скорее всего окажется смертельной. Во всех цивилизованных странах без автомобильного сиденья ребенка перевозить запрещено. И это правильно. К тому же, в нем-то малышу гораздо удобнее! 28.06.2004 21:44:49, Анна
Замечательная статья. Очень полезны советы о горшке. Непременно возьмем на заметку! 26.05.2004 09:06:26, Нелли
Малыша у нас пока нет, но ждем через месяц, а так хотелось бы уехать в Крым на машине. Посему данная статья была мне полезна в принятии однозначного решения.
Спасибо автору.
26.03.2004 16:23:14, Sergey
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПРО ГОРШОК!!!!!!!!!!!! 27.06.2003 12:57:13, полинка
ПРо горшок и пакет - супер, мне бы и в голову не пришло!!! спасибо !! 15.12.2001 12:10:42, Талька
Автомобильное кресло нам совершенно не подошло. Красиво, дорого, безопастно. Но сидеть в нем? - Не-е-ет!!!
Мы не хотели!
27.07.2001 00:36:40, Olga Scorina
Спасибо за полезную статью! 26.07.2001 16:01:47, Сироткина Марина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!