Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Бархатный сезон в "горячей точке"

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
13.07.2001 12:38:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В июле2002 отдыхали с ребенком
в САМШИТОВОЙ РОЩЕ,просто супер
Раньше я несколько раз отдыхала в Анталье и могу сказать,что в Самшитке ничуть не хуже.
28.08.2002 15:26:58, илона
Спасибо Вам большое за рассказ. Я так давно его ждала. Вы меня в который раз уже убедили в том, что нечего бояться в Абхазии, так что наверное в середине августа я буду уже в Самшитке. Тамара, у меня еще вопрос к Вам. Вы сказали, что там будет спокойно до тех пора, пока оттуда не выведут наши войска. А ведь по-моему, их выводят? Что говорят в самой Абхазии? 13.07.2001 15:31:04, Starosta
Тамара
Ну, во-первых, вывод войск еще не гарантирует, что грузинская сторона тут же начнет войну. Кстати, их (грузинские) коммунисты сами против вывода наших миротворцев.
А во-вторых, должны были выводить с 1 июля, но "идя навстречу пожеланиям трудящихся", т.е., по настоятельным просьбам абхазской стороны, пока не выводят. Можете подписаться на рассылку на www.abhazia.com, будете всегда в курсе последних событий. Тогда и сможете решить, брать путевку или нет. Пока что моя турменеджер летит туда на выходные, говорит, все спокойно.
13.07.2001 15:49:32, Тамара
Здравствуйте, все это здорово, но очень хотелось бы знать - сколько это все вам обошлось по деньгам, и самая большая проблема для меня, что я грузинка - как вас проверяли на границе? Смотрели паспорта? 13.07.2001 12:38:48, Тамара
Тамара
Да, главное про границу я и забыла :) Виз нет, нужен только российский или советский (даже без вкладыша) паспорт. Если у Вас российское гражданство, проблем возникнуть не должно. С грузинским могут возникнуть, лучше уточнить через турфирму, чтобы они связались с отелем. Особого национализма я не наблюдала. Наоборот, всякий раз подчеркивалось, что были грузины, воевавшие бок о бок с абхазами за независимость Абхазии. Так что, если относиться к их желанию суверенитета с уважением (понимаю, что мне легко рассуждать, Вы с таким же успехам имеете полное моральное право предложить мне уважать суверенитет Чечни, но все же...), то проблем, я думаю, не будет. С нами отдыхала девушка с грузинской фамилией (правда, гречанка), все было нормально. Теперь о ценах. Прайс можете посмотреть, например, здесь:
http://www.solvex.ru/country/az/smshit.htm
Это - цены отеля, на месте Вы заплатите ровно столько же. Так что, ищите у себя в городе турфирму с такими же ценами. Через турфирму брать путевку удобнее, они сами договариваются о трансфере.
PS Тамара, у нас в регистрации ники одинаковые. Может, чтобы не было путаницы (меня с моим тут знают уже несколько лет), Вы хоть первую букву фамилии подставите? Или еще вариант: у нас в одной из тусовок, чтобы различать нас, Тамару грузинского происхождения звали Тамарико :)
13.07.2001 15:40:30, Тамара





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!