Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

И опять про Турцию

Раньше отель назывался Султан Сарай (Кемер), а нынче мудреное название Mirada del mar Hote (уф, еле написала)
Скажите что-нибудь про него, могу я туда отправить в конце мая бабушку с внучкой дней на 7-10???
Может еще какие-нибудь варианты подскажете, отель нужен с горками, а по деньгам 1000-1500.
Вот.
19.04.2006 23:33:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Еще Салиму посмотрите, там не заскучают, а территория как лес:) 20.04.2006 18:35:47, МаринаХ
Хороший отель! После ремонта, с хорошей кухней, отличной анимацией, большой зеленой территорией. Если не пугает галечный пляж и не очень хороший заход в море ( крупная галька, есть пирс) - то можете смело отправлять. 20.04.2006 11:33:36, Кысь
Я думаю, что 6-летнему ребенку галька не будет особо мешать;))) Спасибо!! 20.04.2006 14:12:48, экс- Ухтышка
Ю-Ю
мы осенью были в Club Астерия в Белеке. Очень понравился и старшему и младшему. 20.04.2006 01:47:05, Ю-Ю
лучше тогда в Лонисеру. Они не так далеко др. от друга. ПО цене примерно одинаково. Но, отзывы были не очень о Сарае этом. (если я не ошибаюсь). Он примерно в 20 мин.езды от Кемера? 20.04.2006 01:23:44, alinkina (2 года!!)
Вы ничего не путаете???? Лонисера всегда была ОЧЕНЬ далеко от Султан сарая, который в Кемере (Гейнюк), потому что она в Аланье! Совершенно простенькая 4-ка, единственный плюс - хороший песчаный пляж, заход в море без камней. В остальном - никаких плюсов этого отеля не могу назвать. Если еще учесть длительный трансфер, то... 20.04.2006 11:32:21, Кысь
возможно что и спутала. ПРосто недалеко тоже похожее название было :). А ЛОнисера понравилась тем, что для малышей есть бассейн и анимация, а также игровой домик. Пляж песчаный. В др. детский отелях не была. Так что 4-ка хорошая. Кормили хорошо. Даже из др. отелей приходили к нам. 20.04.2006 15:55:23, alinkina (2 года!!)
Детский бассейн и анимация в турции практически во всех отелях. :))
А зачем к вам приходили из других??? Думаю, это можно зачесть в минус отелю - проходной двор, много народу. :)))
20.04.2006 17:26:06, Кысь
кушать :)) 20.04.2006 22:23:45, alinkina (2 года!!)
Кошмар какой!Куда охрана смотрит!В отеле шляется кто не попадя и кушать и гадить спокойно может!!!! 21.04.2006 11:59:14, КИМА
я так поняла, что приходили к нам из клуба. Т.е. есть отель ЛОнисера, а есть клуб-отель ЛОнисера (там больше немцев было). С браслетами др. цвета много было в ресторане. А гадить..хм.... это как так? :)) Была в 3-х отелях (4 и 5 *) , нигде не видела чего-то грязного. 21.04.2006 15:58:19, alinkina (2 года!!)
Ироник
Да подумешь - всё съедят и нагадят! На святое ведь могут посягнуть - ИГРОВОЙ ДОМИК!!! 21.04.2006 15:55:12, Ироник

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!