Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Мама хочет на море

Мама хочет на море

Мама хочет на море

Ну, вот мы и взяли билеты на поезд, не беда, что с четвертого раза, и не совсем туда. Главное - мама с двумя детьми хочет вырваться из холодной и грязной Москвы на солнечный юг.
30.09.2005 11:30:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью! Сама хочу всей семьей съездить на море, но все боюсь, что деткам будет тяжело...Пока ездим на наши водоемы :)
Если кому интересно, могу посоветовать купальники и платья для отдыха на воде - польское качество и красивый дизайн. Там же, кстати, брала колготки для дочки - отличный трикотаж от фирмы Knittex. Правда работают только оптом, поэтому мы с подружками делали совместную покупку.
[ссылка-1]
13.04.2017 10:53:11, Ленок86
Я тоже собираюсь в отпуск с детьми(7 лет и 3 года).Едем как раз в щелкино,частный сектор.Беспокоит посадка на обратный поезд:говорят он стоит всего 3 минуты,да и вы пишете,что посадка неудобная.Успокойте пожалуйста,если сможете. 30.06.2006 14:44:32, нати
а у меня чей-то слезы навернулись. Я в прошлом году тоже ездила с детьми (5 и 10) и с подругой с ее детьми (4 и 13) без пап. И организатором руководителем я была и не потому что не устала за год, а потому что характер такой. А рпсчувстовалась по причине того, что никода не будем больше маленькими. Не испытаем тех детских впечатлений, никакие ракушки и проч сувениры не помогут, - на ВСЕ критический взгляд. А Вы молодец! И путешествия такие еще больше сплачивают семью. И вызывают вкус к жизни!
P.S. В этом году опять поедем "дикарями" или "кефирниками"!
01.04.2006 13:31:15, Терракотовый
По-моему - просто кошмар! Такой "отдых" может позволить себе явно не уставший от работы человек, которому решать всевозможные бытовые проблемы -просто свою жизнь разнообразить. А уговаривать 4,5 летнего ребенка 15 мин. до моря топать! Он же бежать туда должен, если ему нравиться. 03.10.2005 02:25:12, Татьяна
buksik
Потрясающе легкая статья (думаю, что проблем было предостаточно). Даже завидую Вашим детям и мужу, у меня бы так не получилось (ни съездить, ни написать). 30.09.2005 23:45:14, buksik
Иринушка
Моим 2и5 и 9мес., но даже со старшим одной трудновато.А Вы отважная мама!Только вот как папа не боялся вас отпускать? 30.09.2005 15:15:02, Иринушка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!