Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда появился Славик

Когда появился Славик

Когда появился Славик

Недавно мне исполнилось семь лет. Папа говорит, что я уже большой, и в этом году пойду в школу. В школу мне не хочется. Мама сказала, что в школе учат считать и читать, а считать и читать я и так умею. Меня зовут по разному. Мама - Владик; папа солидно и как-то очень по взрослому - Влад...
27.02.2004 13:15:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от психики родителей, а не психики конкретного ребенка.
Как старший ребенок могу сказать, что бывает намного хуже, чем написано в статье. Обычно родители забывают про старшего и требуют от старшего быть взрослым и все понимать, при этом сами на старшем часто срывают всю свою накопившуюся усталость и злость.
08.05.2004 20:29:46, Лина Э.
Просто страшно становиться, неужели старшим братикам и сестичкам так тяжело или это зависит от психики конкретного ребенка? Я вот тоже решилась на второго ребенка, но постараюсь, чтобы мой малыш как можно меньше хотел "потеряться"! 07.05.2004 14:35:00, Ольга
Ольга Оводова
Необязательно ревность будет. Я вообще не видела ревности у своих детей, они очень любят друг друга. 07.05.2004 21:38:39, Ольга Оводова

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!