Раздел: (Причины детского энуреза)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психология энуреза

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
18.09.2002 16:07:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
synu 5 let 6 mes kajduyu noch luja chego nam delat 02.11.2006 01:45:21, pasha
Здравствуйте.Моей дочери 5 лет она писается по ночам но не в постель.Она встаёт,начинает бегать,стонать и не может найти горшок,хотя он стоит там где и всегда,потом когда она описается ложиться спать.Когда я ёе бужу она ничего не помнит.Что мне делать. 14.09.2004 01:22:16, Алла К.
Просьба написать магазины или учреждения, где могут продаваться матрасы с индикатором для детей больных анурезом.Спасибо зараннее. 30.03.2004 16:16:56, Ольга
А если ребенку 3г. 4 мес. и он регулярно, с редкими исключениями, писает ночью в постель? Один раз за ночь, в районе 3-х часов ночи. Высаживать на горшок, предлагать баночку - себе дороже, вопли, крики "Не хочу, не буду", и через пять минут - лужа... 18.09.2002 16:07:24, Женя
Подождите хотя бы до 4х лет,
мне говорили, что для мальчиков и 5 лет - еще не предел нормы.
18.09.2002 21:09:20, Ксенька
В США у врачей в кабинетах есть брошюры. До 5 лет писание по ночам считается вариантом нормы. Потом индивидуально оценивают каждого ребенка. 19.09.2002 07:20:20, Наташа В.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!