Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня сын 2,4 года на слово

У меня сын 2,4 года на слово

У меня сын 2,4 года на слово

От: Ирина 01.03.99 16:43:09 У меня сын 2,4 года на слово "нельзя" реагирует совершенно наоборот. Если я говорю "нельзя" , когда он лезет на подоконник, он будет еще больше залезать на него, если что-то нельзя трогать - будет постоянно бегать, смеяться и трогать это. Не помогает ничего - ни уговоры, ни строгие слова, ни шлепки, ни отвлечения от предмета. Кто может помогите, пожалуйста, советом.
23.12.2001 17:09:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть проблема, и мне бы хотелось получить совета. Моему сыну 2 года и 2 месяца. Он очень активный. С игрушками играет очень мало, причем берет игрушку, немножко поиграет ( 5-10минут), а потом бросает. Может ходить по квартире, смотреть по сторонам, как бы пытаясь чем-нибудь себя занять. Ему бы только побегать, прыгать, побеситься. Если злится, то начинает все кидать. Если что-то не по его, то начинает драться, кусаться. Постоянно требует, чтобы все делали как он хочет. Хотелось бы получить совета. Спасибо. 23.12.2001 17:09:38, Гюзель
Извините, пожалуйста, но Вы забыли описать проблему... 23.12.2001 17:31:11, Элла Прокофьева





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!