Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти управу на заведующую д.с.?

Был нормальный сад. Сменилась заведующая и понеслось... Увольняет лучших воспитателей (видимо из личных отношений), тех, кто действительно любит детей. ( У меня 3-я должна пойти в этот сад). Остальным снимает ставки - тем, кто неугоден. Коллектив в шоке, воспитатели держаться особняком. Сад маленький - 4 группы. Любимый. Писали и коллективные письма в префектуру - приходили, проверяли - бумажки в порядке - значит всё ок.
Как с этим бороться??? Куда и к кому обращаться? Где найти на неё управу??????
07.06.2007 19:06:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже кошмар. 3 года назад сменилась заведующая и понеслось.. Грубая, злопамятная, давит на воспитателей, собирает деньги с воспитателей на стенды, на оборудование без зазрения совести. Вот опять заказала 2 стенда на 8 тыс, собирает с нас. Дочь свою устроила млад. воспитателем, а та ни дня няней не работала, типа секретаря при ней. Да много чего...Рыдаем и всех она запугала. Где искать правды? Все боятся. Я увольняться собираюсь, хоть и очень люблю свою работу, дети и родители меня любят. Но я одна воспитываю троих детей и "украшать" коридоры сил больше нет. На свою группу много трачу денег, да еще за прихоти заведующей расплачивайся. 20.04.2017 20:01:01, Денисова Светлана
Из личного опыта-никак,нигде и никогда.По простому-никто никогда не назначит на хлебное место случайного человека.Еще проще-у Вашей заведующей обязательно есть кто-то в "высшем эшелоне",кто решает вопросы с жалобами родителей.У нас уже много лет пытаются убрать заведующую из сада-бесполезно (с детьми не занимаются и даже не гуляют зимой). 26.06.2007 12:55:22, naatam
Мама мальчишек
И я рядом постою. Один в один как у нас... 07.06.2007 21:58:46, Мама мальчишек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!