Раздел: Проблемы в детском саду

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liana 87

детский сад и видеонаблюдение... имеют право родители установить??

Девочки, помогите плиз!! Может кто точно знает, имеют право родители за свой счет установить видеонаблюдение в группе? Или куда нужно позвонить с таким вопросом? Департамент образования?
Есть такие, у кого в группе есть камеры?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.11.2012 14:14:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в группах стоят камеры, но устанавливались они по инициативе заведующей. Трансляция идет к ней в кабинет, записи хранятся около месяца. Воспитателей вряд ли спрашивали, согласны они или нет. Все работают, внимания на камеры не обращают, считаю это хорошим способом контроля ситуации в группах. 28.11.2012 14:54:15, lenb
о, у нас также, даже у вас в реге огруг глянула, но мы в ВАО 28.11.2012 20:33:25, Зайчонок
Businka
А воспитатели согласны работать под камерой? Если да, то начать с заведующей. 28.11.2012 14:17:10, Businka
Liana 87
меня интересует имеем ли мы право их установить?!
согласие воспитателей нам не нужно
28.11.2012 15:06:51, Liana 87
Businka
Если согласие не нужно, то не имеете такого права 28.11.2012 15:44:14, Businka
Liana 87
Т.е есть такой закон, что мы не можем??? 28.11.2012 15:54:53, Liana 87
В интернете много разной информации, я вот не поенилась и поискала. Вот ссылка 28.11.2012 20:03:26, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!